Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Стоматологическая клиника "Солди-Мед"


Тип организации: Поликлиники
Специализация: Стоматология
«Солди-Мед» - стоматологическая клиника эконом-класса в Санкт-Петербурге, оказывает стоматологическую помощь жителям и гостям нашего города уже более 12 лет. Клиника по-своему замечательна и вряд ли может найти много аналогов, ведь она основана потомственным врачем-стоматологом и является семейным делом. Таким образом в нашей клинике мы гармонично сочетаем традиции и мастерство, передающиеся через поколения, с новейшими достижениями стоматологии и современным уровнем обслуживания.

стоматологические услуги: лечение, удаление, имплантация зубов, отбеливание зубов, протезирование и эстетическая стоматология.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Мы рады приветствовать Вас на сайте Стоматологической клиники «Солди-Мед»!

             На страницах сайта клиники Вы можете ознакомиться с подробным описанием клиники, с услугами и ценами, специалистами клиники. Также здесь Вы можете задать свой вопрос online и получить быстрый ответ на него, записаться на приём через форму на сайте, узнать как до нас удобнее добраться, найти полезную информацию, узнать какие сейчас действуют специальные предложения.

 «Солди-Мед» – одна из первых частных клиник эконом-класса в Санкт-Петербурге. Клиника замечательна тем, что основана потомственным врачем-стоматологом и является семейным делом. Гармоничное сочетание традиций и мастерства, передающихся через поколения, с новейшими достижениями стоматологии и современным уровнем обслуживания – все это показатель успешной работы клиники на протяжении уже более 12 лет. 

               С самого начала своей деятельности, «Солди-Мед» ориентируется на использование передовых технологий. Одни из первых, мы стали практиковать лечение зубов с использованием коффердам-системы, выполняем съемное протезирование зубов, используя нейлоновые протезы Valplast (США) , проводим щадящее отбеливание зубов Bleach'n Smile (Германия ).
                Высокие оценки получает новейшая разработка в области несъмного протезирования – ортопедические конструкции – мосты, коронки из диоксида циркония – эти изделия не только не отличаются по внешнему виду от живых зубов, но и являются абсолютно биосовместимыми – это настоящее белое золото в стоматологической ортопедии.

               Мостовидные протезы из стеклокерамики Sculpture FibreKor (США), бюгельные протезы на замках, пластиночные протезы с мягкими кламмерами – вот далеко не полный перечень эстетически красивых и удобных работ.
               Большой популярностью пользуется современное направление – имплантация . Качество имплантатов ведущих фирм Ankylos (DENTSPLY, Германия) и Replace (Nobel Biocare, Швеция) и высокий уровень работы врачей удовлетворяют самых взыскательных наших пациентов.
       Все врачи клиники имеют сертификаты по стоматологическим специальностям: терапия, хирургия, ортопедия, детская стоматология, профессиональная гигиена. Обучению персонала  уделяется большое внимание – своевременное прохождение курсов сертификации и повышения квалификации, освоение новейших технологий, участие в профессиональных семинарах и выставках в России и за рубежом.
               Особое внимание уделяется гарантии качества работ. Для каждого вида стоматологической помощи действуют определенные сроки гарантии, которые указываются в Договоре оказания услуг.
              Основа здоровья во взрослой жизни – это правильный уход и регулярная профилактика стоматологических заболеваний с самого детства , не устает убеждать маленьких пациентов и их родителей детский врач-стоматолог.
              Медицинский персонал клиники тщательно следует санитарным нормам, которые многими зарубежными коллегами зачастую признаются одними из самых строгих в мире. Все стоматологические инструменты проходят полный стерилизационный цикл на современном европейском оборудовании, которое обеспечивает полную защиту пациентов.

              Мы сотрудничаем с такими страховыми компаниями, как «Росгосстрах-Северо-Запад», «Русский мир», «Спасские ворота», «Сургутнефтегаз» (ДМС), работаем по договорам наличной и безналичной оплаты с физическими лицами и организациями.
              Специальные предложения – часто действуют для наших постоянных и для новых пациентов, об этом подробнее – в разделе «Специальные предложения».
              Для сохранения красоты и здоровья Вас и Ваших зубов мы рекомендуем всем нашим пациентам приходить в клинику на бесплатный профилактический осмотр каждые полгода. На любые вопросы мы будем рады ответить Вам по телефону (812) 515-76-82.

 

 

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Стоматологическая клиника "Солди-Мед"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги