Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Микрохирургические инструменты


Автор: Захаров Лев Александрович (Республика Татарстан)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:12.11.2008 14:07
Действует до 12.12.08
Специализация: Инструменты медицинские 


Уважаемые господа!
ООО «Титан Серджикал» - ведущий российский производитель микрохирургических инструментов для офтальмологии и сердечно-сосудистой хирургии. Главный офис компании находится в г. Казани, кроме того, открыт офис в США (г. Лос-Анджелес).
За тринадцать лет своей деятельности компания зарекомендовала себя как надежный партнер в сотрудничестве с известными российскими и западными хирургами, в работе с крупнейшими институтами и клиниками России, такими как МНТК: г. Москвы, г. Екатеринбурга, г. Волгограда, г. Хабаровска, г. Чебоксары, г. Кирова и т.д., ОКБ им. Ерошевского г. Самары, ОКБ г. Омска, ОКОБ г. Кемерово, ОКОБ г. Архангельска, ОКБ г. Тулы, ОКОБ г. Белгорода, МХК г. Иркутска и многими другими. Также компания имеет более 100 дистрибьюторов по всему миру, которые охватывают 34 страны, сотрудничает с известными российскими и западными хирургами.
«Титан Серджикал» производит более 3000 наименований различной продукции. При этом главными преимуществами производства «Титан Серджикал» являются:
• высочайшее качество инструментов, что подтверждается ведущими отечественными и зарубежными хирургами, а также сертификатами Минздрава РФ и международными сертификатами ISO 9001, СЕ, FDA;
• средние цены при высоком качестве инструментов;
• высококлассный сервис при покупке и постпродажный период;
• отлаженная система поставки инструментов без задержек;
• высококвалифицированный персонал и 13-ти летний опыт работы на рынке мединструментов позволяет изготавливать практически любой микрохирургический инструмент.
Философия бизнеса «Титан Серджикал» заключается в очень простом и распространенном понятии «Наш клиенты всегда правы, их доверие превыше всего». На это направлены все силы сотрудников компании «Титан Серджикал», это подкреплено строгой политикой в области качества.
Мы надеемся на долгое и перспективное сотрудничество.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Инструменты медицинские"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1204
   в свободном доступе: 2
Организаций: 181


 Книги по теме (всего 1)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги