Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Фужуньбао Супер - препарат для восстановления мужской потенции


Автор: Иванов Петр (Челябинская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:09.09.2008 13:57
Действует до 09.10.08


Компания "Активная жизнь" является представителем по России Шанчуской компании с ограниченной ответственностью по производству пищевых добавок «Фужуйши», Китайская народная республика, г. Шанчу, провинция Хэнань, ул. Ниньянь, 36.
На российском рынке мы представляем биологически активную добавку к пище для мужчин- источник флавоноидов, панаскозидов бета- сетостерина «Фужуньбао супер» (свидетельство о государственной регистрации N 77.99.23.3.У.5145.5.05 от 17.05.05г Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Данный БАД является достаточно эффективным растительным препаратом для стимуляции потенции. Категория препарата относится к препаратам неоднократно применяемым для улучшения качества жизни. Эффективен после приема первой капсулы
В России препарат продается уже более трех лет. Во всех аптечных сетях Челябинска (Классика, Гран, Алвик), в Екатеринбурге, Уфе, Красноярске, Новосибирске представлен фужуньбао супер. А с июня 2008г. началось наше сотрудничество с крупнейшей сетью аптек 36,6 Южного федерального округа ( Сочи, Ростов, Анапа, Волгоград, Астрахань, Краснодар и т.д) . –Активность продаж в г. Челябинске подтверждается аналитической компанией DSM (третье место из 100 торговых наименований БАД лидеров в г. Челябинске, http://www.dsm.ru/content/html/08.2007_helabinck_3.html). Только по г. Челябинску (1 млн. жителей) торговый оборот продаж фужуньбао супер достигает 9 млн. рублей в год. Доходность, которую мы рекомендуем аптечным сетям 35-45% торговой надбавки для реализации в розничной сети.
У нас достаточно большой опыт продвижения данного специфического препарата. Реклама идет на протяжении 2 лет в федеральных изданиях- АиФ, Жизнь, Мир новостей, Собеседник. На региональных уровнях- радио, телевидение, газеты.
Форма выпуска препарата (Приложение N1):
Металлическая упаковка 8 капсул, картонная упаковка 2 капсулы.
Стоимость препарата для аптечных сетей:
Металлическая упаковка 8 капсул- 1350 рублей (рекомендуемая розничная цена - 1900-2200 рублей).
Картонная упаковка 2 капсулы- 350 рублей (рекомендуемая розничная цена- 470-550 рублей).
На российском рынке нами неоднократно выявлялись факты наличия контрафактного препарата реализуемого по низкой цене и не имеющего никакого эффекта. В связи с этим завод-изготовитель с февраля месяца произвел ребрендинг препарата- теперь упаковка и капсулы стали синего цвета. Упаковка полностью соответствует требованиям СанПин 2.3.2.1290-03. Единственным эксклюзивным поставщиком на территории России является наша компания.
С июня 2008 года наша компания начинает активное развитие регионов России, при соответствующей адресной рекламной поддержке, с нашей стороны.

С уважением ,
(351)235-69-68, сайт препарата www.furunbao.ru.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги