Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Кислородный баллончика Кислород Prana


Автор: Черемных Андрей Сергеевич (Свердловская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:25.07.2008 14:15
Действует до 24.08.08
Специализация: Экология 


КОМПАКТНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА КИСЛОРОДНОМУ КОКТЕЙЛЮ

Инновационный продукт кислородный баллончик Кислород Prana – новое доступное средство для лечения и профилактики недостатка в организме кислорода.
Экологически чистый воздух – невиданная роскошь для современных людей. По последним научным данным все жители мегаполисов испытывают гипоксию, или хронический дефицит кислорода. Нормальное содержание кислорода в атмосфере 21%. В крупных городах оно может снижаться до 14-18%, а при неблагоприятных метеоусловиях – до 12-15%. Но сегодня у жителей мегаполисов появилась спасительная альтернатива дыханию загазованным воздухом. Это не громоздкая кислородная подушка «прошлого века» и даже не новый кислородный коктейль. Это свой собственный кислород для дыхания, который можно всегда носить с собой!
Инновационный продукт кислородный баллончик Кислород Prana представляет собой алюминиевый баллончик, заполненный кислородной смесью (80% кислорода, 20% азота). В его разработке участвовали ведущие специалисты Института Метрологии им. Менделеева и Центра Гипербарической Медицины и техники. Продукт был создан с учетом существующих государственных стандартов качества, санитарно-эпидемиологических норм и прочих нормативных требований.
Баллончик Кислород Prana похож на серебристый снаряд с округлым верхом и петельками для ремешка – он компактный и легкий. Внутри – 6 литров кислорода для дыхания, которые рассчитаны на 50 вдохов. Десяти вдохов из кислородного баллончика Кислород Prana достаточно для полноценной и активной жизни в течение дня – такой объем кислородной смеси насыщает кислородом все органы и ткани организма.
Принцип влияния кислорода на человека основывается на процессе обмена веществ. Так, например, во время занятий спортом организм требует значительных затрат энергии, которые получает из питательных веществ (глюкоза, жиры) и кислорода. Работающая мышца потребляет большее количество кислорода и в результате его нехватки человек чувствует усталость, мышечные боли и дискомфорт. Между тем, всего 6-10 вдохов из кислородного баллончика Кислород Prana значительно повышают эффективность тренировочного процесса и помогают быстрому восстановлению мышц. Кислород убыстряет «сжигание» жиров и углеводов. Применение Кислорода Prana во время тренировки можно сравнить с интенсивными занятиями спортом на свежем воздухе.
Мозг человека потребляет пятую часть всего кислорода, поступающего в организм, а при интенсивной интеллектуальной работе это количество увеличивается. Вдыхание О2 повышает работоспособность тружеников умственного труда так же, как и возможности спортсменов. Притом в процессе вдыхания кислород усваивается естественнее и полнее, нежели во время поедания полезного и многими любимого пенного кислородного коктейля.
Способность ускорять метаболизм и процессы регенерации в организме лежит и в основе применения кислорода в индустрии красоты. Недостаток кислорода ведет к замедлению выработки в организме белков коллагена и эластина, а это верный путь к преждевременному старению кожи. Так что регулярные десять вдохов из кислородного баллончика Кислород Prana помогут существенно снизить расходы на косметические процедуры и операции.
Достаточное количество кислорода обеспечивает организму возможность восстановиться и укрепить свою иммунную систему – естественную защиту от болезней. Значит, обогащение организма кислородом – настоящий ключ к жизни.
Уже сегодня Вы можете купить и оценить дыхательный кислород PRANA в фитнесс-клубах, салонах красоты и аптечных сетях г.Екатеринбурга и области.
Подробная информация на сайте официального представителя компании «PRANA» на Урале:
www.lifeo2.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Экология"

 Всего в разделе
Организаций: 6
Изданий: 2

 Книги по теме (всего 4)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги