Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

КДЦ Полимедикор


Тип организации: Частные лечебные учреждения
Специализация: Стоматология
Мы предлагаем нашим клиентам все известные стоматологические услуги, среди которых зубная имплантация, протезирование зубов, исправление прикуса, лечение болезни десен, циркониевые коронки и коронки керамические, высокоэффективное отбеливание зубов Петербург, гибкие нейлоновые протезы и брекеты.
Собственная зуботехническая лаборатория

услуги, каркасы из диоксида циркония, протезы различных видов

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Мы предлагаем нашим клиентам все известные стоматологические услуги: зубная имплантация, протезирование зубов, исправление прикуса, лечение болезни десен, циркониевые коронки и коронки керамические, отбеливание зубов (Петербург).
Зуботехническая лаборатория клиники Полимедикор является одной из самых современных в Санкт-Петербурге.
Особое внимание мы уделяем имплантологии и в течение нескольких лет добились очень высоких результатов в этой области, не зависимо от того, какую систему имплантатов выбирает врач или пациент.
У нашей лаборатории имеется большой опыт работы с безметалловыми ортопедическими конструкциями: изготавливаются протезы на основе оксида циркона и керамика Empress 2.

Используются новые технологии в съемном протезировании. Мы предлагаем пациентам нейлоновые и безмономерные протезы. Эти материалы обладают выраженной гипоаллергенностью и высокими эстетическими результатами.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

КДЦ Полимедикор



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги