Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявления пользователя "Тимофеева Луиза Игоревна"

28.05.2008 от   Тимофеева Луиза Игоревна
Объявление 3-й Общероссийский Медицинский Форум
Действует до 27.06.08



ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ
«МЕДИЦИНА ЗА КАЧЕСТВО ЖИЗНИ»
информирует Вас, что в июне 2008 года, в Москве (ул. Новый Арбат, 36/9, здание Правительства Москвы) начнёт работу III Общероссийский медицинский форум «Медицина за качество жизни» по утверждённому графику: Москва 23-24 июня; Новосибирск 9-10 сентября; Хабаровск 24-25 сентября; Екатеринбург 07-08 октября; Санкт-Петербург 29-30 октября; Нижний Новгород 11-12 ноября; Ростов-на-Дону 26-27 ноября.
Основная цель Форума – консолидация представителей медицины, законодательной и исполнительной власти и структур гражданского общества, для внедрения в практическое здравоохранение оптимальных организационно-методологических форм, методов и новых высоких технологий, призванных улучшить качество медицинской помощи населению Российской Федерации.
Результат работы I и II Общероссийских Форумов «Медицина за качество жизни» - более 7 тысяч делегатов из 47 субъектов 7 Федеральных округов РФ. Организаторами Форумов традиционно выступали Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Общероссийское Общественное Движение «МЕДИЦИНА ЗА КАЧЕСТВО ЖИЗНИ» и Всероссийская Политическая партия «Единая Россия». Форумы проводились под патронажем Государственной Думы Федерального Собрания РФ.
В рамках форума пройдёт специализированная медицинская выставка, участие в которой примут как отечественные, так и зарубежные компании.
По итогам II Общероссийского медицинского форума «Медицина за качество жизни» прошедшего 24-26 июня 2007 года в Москве в работе форума приняло участие 600 зарегистрированных делегатов, а общее количество посетивших выставку специалистов составило около 900 человек. Это:
-представители исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, муниципальных и территориальных образований,
-руководители органов здравоохранения, научно-исследовательских институтов, высших учебных заведений, главные врачи лечебно-профилактических учреждений, главные специалисты, практикующие врачи (составляют около 75% от всех делигатов)
- представители страховой медицины
- СМИ
В рамках III Общероссийского Медицинского Форума, в Москве, состоится I Всероссийская Конференция Ассоциации Медицинского Бизнеса «Проблемы и перспективы медицинского бизнеса в России». В работе конференции примут участие компании производители лекарственных препаратов, оборудования и изделий медицинского назначения, представители частной и страховой медицины.
Вы можете принять участие как в самом форуме, так и в выставке. Прикрепляю к письму:
- план наших мероприятий на 2008-2009 г в России и за рубежом
- подробные условия участия в III Общероссийском Медицинском Форуме
- информацию о работе прошлых I и II Общероссийских Форумах
. Также мы организуем научно-практические семинары «Опыт работы клиник, социальных и фармацевтических служб стран Евросоюза».
В случае Вашей заинтересованности и желании участвовать в реализации представленного проекта мы готовы предоставить Вам всю необходимую информацию
Исп. Менеджер по работе с корпоративными клиентами Тимофеева Луиза Игоревна
Тел. (495) 229-87-78 доп. 116, факс 229-87-79
Моб. 8-916-798-02-40 E-mail: Luiza@moql.ru

Исп. Менеджер по работе с корпоративными клиентами Тимофеева Луиза Игоревна
Тел. (495) 229-87-78 доп. 116, факс 229-87-79
Моб. 8-916-798-02-40 E-mail: Luiza@moql.ru


 

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги