Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

АКБ РОСЕВРОБАНК ОАО


Тип организации: Реклама и информация в медицине
Специализация: Услуги Оборудование для медицинской промышленности Информация и реклама в медицине
АКБ РОСЕВРОБАНК ОАО Полный спектр финансовых услуг. В частности финансирование внешнеторговых контрактов до 9 % годовых в USD и до 10% годовых в EUR. Страны Европы, Китай, Индия, Корея, США. Аккредитивы. Гарантии.

Бесплатные консультации.

Период финансирования от 1 года до 5 лет.

На сегодняшний день Росевробанк имеет более 100 крупнейших банков-партнеров по всему миру.

Росевробанк сотрудничает с такими известными банками, как UBS AG, Credit Suisse AG, Commerzbank AG, Dresdner Bank AG, Bank of China, Sumitomo Mitsui Banking Corporation и другими, что позволяет совершать операции по внешнеторговым контрактам с поставщиками этих стран.

Низкая стоимость финансирования достигается за счет узнаваемости среди западных партнеров, хорошего кредитного рейтинга Банка (В1, Moody's Investors Service) и наличия международной отчетности (более 9 лет аудитором Банка является компания PriceWaterhouseCoopers). В 2007 г. Росевробанк обслужил более 300 внешнеторговых операций по финансированию импорта товаров, услуг, оборудования на общую сумму свыше 170 млн. долларов США.

Финансовые услуги в области торгового финансирования. Аккредитивы, гарантии.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




РосЕвроБанк успешно работает в российской банковской системе с 1994 года. Банк является универсальным кредитно-финансовым учреждением, осуществляющим все основные виды банковских операций, включая обслуживание корпоративных и частных клиентов, развитие международного бизнеса, оказание брокерских услуг.

В настоящее время РосЕвроБанк входит в число 50 крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала.

Финансовая устойчивость банка подтверждается рейтинговым агентством Moody's Investors Service рейтингом E+ финансовой устойчивости и B1/NP рейтингами по долгосрочным и краткосрочным вкладам в иностранной валюте, также рейтингами деловых изданий России, в которых РосЕвроБанк входит в число 30 самых надежных банков.

За годы работы Банк зарекомендовал себя как один из самых динамично развивающихся кредитно-финансовых институтов. В 2007 году вошел в список 50 российских кредитных организаций, поручительства по кредитам которых принимает ЦБ РФ. РосЕвроБанк имеет статус Principal Member в международной платежной системе VISA International. Principal Member — это высшая категория участиников платежной ассоциации, которая позволяет эмитировать все типы карт VISA.

Аудит РосЕвроБанка осуществляется по международным стандартам финансовой отчетности. Аудитор Банка — ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

АКБ РОСЕВРОБАНК ОАО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги