Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Органы по требованию


Автор: Сергей Владимиров (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:24.01.2022 13:50
Действует до 13.02.22
Специализация: Фармация 


Созданное группой исследователей предприятие выпускает в Подмосковье биоматериалы, способные регенерировать ткани организма человека. 

Компания БИОМИР сервис известна как новатор и лидер в области производства продуктов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи, в том числе для тканевой инженерии и регенеративной медицины. Биоимплантаты под торговыми марками «СФЕРО®гель» (https://biomir.biz), «ЭластоПОБ®», протектор эпителия роговицы «СФЕРО®око» практики государственных и коммерческих медицинских учреждений применяют в сфере лечения женского здоровья, урологии, нейрохирургии, абдоминальной хирургии, ортопедии, дерматологии, офтальмологии. 

- Наша продукция не имеет аналогов в мире, – говорит генеральный директор АО «БИОМИР сервис» Надежда Перова. – СФЕРО®гель взаимодействует с клетками для образования тканей. Он выполняют множество функций, которые аналогичны естественной среде организма. В месте введения биоимплантат способствует регенерации новой ткани взамен поврежденной или утраченной. 

Пока речь идёт о восстановлении тканей, но уже есть опубликованные результаты исследований, когда медикам с помощью препаратов БИОМИР сервис удалось «заставить» печень создать новые здоровые фрагменты. 

Обладая более, чем 20-летним опытом производства таких препаратов, БИОМИР сервис не только поставляет их в клиники и медицинские центры, но и обеспечивает по отдельным позициям форму выпуска, удобную для пациентов –– для домашнего применения. Такие препараты реализуются через аптеки. 

Действующая на предприятии система менеджмента качества сертифицирована по российскому и международному стандартам, что подтверждено сертификатами международного признания IQNet, а также ИСО 13485. Российские гелевые биоимплантаты производства БИОМИР сервис поставляются на экспорт в Азербайджан, Киргизию, Турцию. Результаты применения препаратов вызвали интерес к ним во многих странах. Компания приступила к сертификации по европейскому формату, который признаётся в странах ЕЭС.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Фармация"

 Всего в разделе
Организаций: 8125
Изданий: 59
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 59)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги