Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Чем хороши мойки Seaman и SCHOCK?






(опубликовано 16.01.2022)

Если вы ищите, какую мойку приобрести для своей кухни или хотите заменить уже имеющуюся там раковину, то лучшее решение, которое вы сможете принять, - это приобрести Seaman мойки из Австрии. Австрийскими их можно назвать с большой натяжкой – марка SEAMAN российская, производятся они в Азии, а вот оборудование, которое при этом используется, действительно австрийское.

Если просмотреть весь каталог моек, представленных на их официальном сайте, то можно сойти с ума от количества предложенных вариантов. Во-первых, мойки производят из различных материалов: тут и нержавеющая сталь (самый популярный и бюджетный вариант), и латунь, и бронза, и даже медь (этот вариант больше похож на антикварный, однако срок его полезного использования действительно очень большой).

Можно много говорить про улучшенное качество представленных товаров, однако факт остается фактом: цена этих моек остается доступной для большинства граждан нашей страны. Так что, если вы решили купить качественную мойку для санузлов по отличной цене, при этом не поступаясь требованиями качества, то продукция этой торговой марки всегда к вашим услугам. Ну а чтобы сделать цену еще более доступной, следует поискать нужную позицию в разделе «Акции и скидки» - уверены, что именно тут вы найдете еще более подходящие ценовые предложения.

А вот мойки Шок (или, как это передается в оригинале, SCHOCK) – продукт исключительно немецкий. Производятся там, в самом сердце Германии – в городе Реген (Бавария). Там же они получили соответствующие сертификаты – например, сертификат, подтверждающий соответствие стандартам экологии этой страны. Фабрика, которая их производит, имеет давнюю историю и по сути является первой, которая начала производить граничные мойки в этой стране. Кроме того, именно она первая вывела такие мойки на международный рынок, так что история и репутация там соответствующие, положительно влияющие на доверие к этой марке.

Несмотря на то, что мы привыкли к темному граниту, эти мойки производятся в различных цветах – например, бронза, кофейный, молочный и многие другие, имеющие изысканные названия. Компания в свое время разработала материал, который по уровню прочности намного превосходит природный камень, а потом получила на него особый патент. Ну и последний момент – их эстетическая и визуальная составляющая просто превосходны, они станут не только выполнять свои функции, но и с большой долей вероятности будут считаться главным дизайнерским моментом вашего санузла.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги