Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Медиалогия - лидер в сфере мониторинга СМИ и социальных сетей






(опубликовано 19.12.2021)

Медиалогия – компания, которая разработала автоматическую систему, позволяющую проводить тщательный мониторинг и анализ средств массовой информации и социальных сетей в реальном времени.

В условиях динамично развивающегося информационного сегмента компании удалось занять лидирующие позиции, предоставляя клиенту максимально качественную информацию, собранную в процессе мониторинга и анализа инфоресурсов.

Мониторинг и аналитика СМИ пользуются популярностью у ведущих коммерческих предприятий, государственных учреждений, а также региональных компаний различных сфер деятельности. Десятки тысяч различных медиаресурсов круглосуточно размещают разнообразную информацию на страницах своих сайтов. Медиалогия имеет возможность мониторить более 250000 ресурсов и чуть менее 1 миллиарда аккаунтов в социальных сетях.

Сервис мониторинга социальных сетей в значительной степени помогает дать оценку вниманию пользователей к той или иной компании. Медиалогия разработала ряд специальных метрик, позволяющих провести анализ используемых PR-компаний и эффективность SMM.

Компания уделяет значительное внимание текстовому анализу – это приоритетная технология, в рамках которой оценивается не только качество текстового наполнения, но и параметры упоминаемых объектов.

Почему стоит использовать Медиалогию?

Преимущества компании очевидны, это:

  • высокая степень оперативности – пользователь моментально получает всю необходимую информацию в любое удобное время;
  • комфорт – компания предоставляет набор инструментов, позволяющих детально анализировать средства массовой информации;
  • продукты самого высокого качества – Медиалогия предоставляет в пользование клиентам самые инновационные технологии и мощные инструменты;
  • точнейшие результаты анализа – оценка эффективности PR и SMM проводится безупречно.

Продукты Медиалогии

Инструмент для PR. Комплекс технологий, позволяющих проводить оперативный мониторинг и анализ средств массовой информации. Клиент получает всю информацию утром в два клика, что дает возможность регулярно следить за эффективностью используемых ресурсов и информационных поводов.

Мониторинг и анализ социальных сетей. Система позволяет изучить целевую аудиторию, провести тщательный поведенческий анализ и оценить степень эффективности SMM.

Система анализа цитируемости. Технология, эффективно анализирующая цитируемость всех сообщений и контента в средствах массовой информации и социальных сетях.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги