Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Обзор брокерской компании Бинари






(опубликовано 13.12.2021)

Binary или Бинари представляет собой одного из первых известных брокеров, которые обеспечили возможность осуществления торговых операций с бинарными опционами. Время основания подобной компании пришлось на 1999 год. Именно с этого момента с учетом огромных рисков на опционных торгах популярность организации сохраняется на заданном уровне.

Из характеристик

Помимо указанных инструментов брокер Бинари разрешает работу с другими элементами, например:

  • криптовалюта;
  • валютные пары;
  • металлы;
  • сырье;
  • индексы синтетического и фондового типа.

Известная компания типа Binary в своей деятельности контролируется глобальными регуляторами, представляющими Великобританию, Малайзию, Мальту, Вануату. В такой способ обеспечивается безопасность задействующимся трейдерским средствам. При необходимости в кратчайшие сроки разрешаются спорные ситуации любого формата в случае их непредвиденного появления.

Из положительных моментов выделяются такие позиции:

  • большой опыт продуктивной деятельности, которая развивалась и укреплялась на протяжении 20 лет;
  • имеется надежный и проверенный временем регулятор, хорошо себя зарекомендовавший на практике;
  • минимальная ставка, с которой возможно открытие ордера или его пополнения составляет 1 5 долларов по соответствию.

При этом не стоит забывать и про очевидные нюансы, вносящие определенные коррективы в работу. Например, на сайте организации Binary.com онлайн-чат, через который должна обеспечиваться поддержка, остается недоступным. Одновременно с тем отсутствует центовый счет, в деятельности платформы периодически происходят сбои. Печально, однако, отсутствует доверительное управление, что же касается вывода финансовых средств, с ними случаются непредвиденные задержки. В отдельно взятых случаях от технической поддержи длительный период приходится ожидать ответа. А некоторые клиенты испытывают сложности во время прохождения регистрации, хотя, этот нюанс может быть строго индивидуальным и зависеть от человека.

В целом следует отметить, что Бинари в роли брокера больше всего подходит лицам, использующим в своей деятельности финансовые всевозможные инструменты, отличающиеся свойствами и стратегиями. С учетом минимального небольшого депозита описываемая компания станет оптимальным вариантом для начинающих и только развивающихся трейдеров, которые боятся рисковать и терять крупные и ощутимые на практике денежные суммы.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги