Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Промышленные генераторы






(опубликовано 31.08.2021)

Никогда бы не подумала, что купить дизельный генератор промышленной мощности – это проблема. Нам такой генератор потребовался для загородного дома. Район хоть и старый, но с электричеством были настоящие проблемы. Участок большой и стандартный генератор бы не подошел, а оставаться без света не хотелось.

Нам хотелось купить действительно качественное оборудование, чтобы оно отвечало всем потребностям и проработало долго. Мы не могли себе позволить, чтобы в самый неподходящий момент отключился свет, потому что от электричества зависит и отопление. А оставаться зимой в холодном доме не очень приятно. И вот мы начали поиски. И начали не стандартно, а через интернет.

Сколько интернет-магазинов мы просмотрели, не перечесть. На таких площадках продавали все, что нужно в хозяйстве. Дизельные генераторы присутствовали в ассортименте и на картинках были представлены модели от мировых производителей. Но покупать вслепую не хотелось. Мы решили связаться с менеджерами.

При попытке получить консультацию, мы наткнулись на непонимание. Продавец-консультант попросту не понимал, что мы от него хотим. Он перечислял преимущества и называл цену. Но когда вопрос казался технических характеристик, менеджер начинал советовать что-то другое. К тому же, нам рекомендовали купить китайское барахло, которое практически ничего не стоит, а сколько проработает – это уже другой вопрос. В итоге мы поняли, что в таких интернет-магазинах продавец просто продает товар и не имеет представления о нем. На любой вопрос покупатель получает размытый ответ и ничего полезного.

Случайно мы наткнулись на сайт Мототех mototech.ru и поняли, что тут работают настоящие профессионалы. С нами разговаривал инженер, который знает толк в технике, а не менеджер, перед которым стоит задача продать товар.

Теперь я понимаю, что серьезное промышленное оборудование не стоит покупать в интернет-магазинах. Нужно искать инжиниринговые компании, которые не только продают оборудование, но и могут предоставить дополнительный сервис. Например, собрать и наладить оборудование.

Профессионалы предоставляют реальную информацию и даже могут какие-то неофициальные моменты прояснить. Им важно не продать, а помочь клиенту выбрать качественный прибор, который подойдет на 100%.

В итоге, нам привезли генератор и установили его. Специалист провел разъяснительную работу и детально объяснил, как правильно использовать оборудование. Теперь мы можем не переживать, что останемся без света. А если что-то произойдет с генератором, то специалисты приедут и исправят неполадки.

С профессионалами работать всегда приятно!



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги