Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Приборы и аппараты  

УЗИ-сканеры от «Sonoscape»






(опубликовано 27.06.2021)

УЗИ-сканеры от «Sonoscape» – современное оборудование, в котором нуждается абсолютно любая больница. Подобные приборы пользуются огромной популярностью. Все дело в том, что они позволяют контролировать развитие заболеваний и выявлять их еще на ранних стадиях. С помощью сканера можно обследовать:

  • Сосуды;
  • Мышцы;
  • Все внутренние органы;
  • Околосуставные ткани.

Конечно, приобретение сканера – это затратное мероприятие и подобрать действительно качественный прибор непросто. Специалисты советуют приобретать их напрямую у производителей или официальных дилеров.

Выбрать нужный прибор не составит труда. В каталоге представлены новинки и товары, которые пользуются уникальностью. Если цена не указана в каталоге, то можно запросить стоимость или связаться с менеджерами компании, и они ответят на все поставленные вопросы.

Типы

Каталог «Sonoscape» действительно большой и найти в нем можно различные аппараты, которые обладают самым разным функционалом. Есть стационарные приборы, а есть портативные сканеры, которые считаются одними из самых востребованных.

1. Стационарные УЗИ-сканеры

Данный прибор имеет большой экран, на который выводится четкая картинка. Это важный критерий, потому что таким образом можно обследовать даже ткани и получить действительно качественный результат.

Приборы еще и множество датчиков имеют. Они предназначены для разных видов исследования. Если у врача под рукой будет такой сканер, то он сможет провести диагностику и выявить болезнь. Специалист может не только обследование провести, но и отслеживать разные динамические процессы. К примеру, можно будет проверить сердцебиение или проследить за скоростью тока крови.

Стационарные УЗИ-аппараты предназначены для крупных медицинских организаций. Они занимают много места и практически неподвижны.

2. Портативный УЗИ-сканер

Портативный прибор выполняет те же функции, что и стационарный. Отличия заключаются в размере и наличии батарее, которая позволяет использовать аппарат на выезде. Его также можно подключать к сети.

Портативные сканеры предназначены для частных кабинетов или могут использоваться врачами скорой помощи.

«Sonoscape» предлагает своим клиентам качественное оборудование по доступной цене. Приобретать его стоит в официальном магазине и получить все необходимые сертификаты.

Клиенты могут выбрать тот аппарат УЗИ, который соответствует всем заявленным требованиям и соответствует бюджету. Оборудование не только качественное, но и соответствует всем заявленным техническим характеристикам.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги