Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Подоконники из искусственного камня






(опубликовано 29.11.2020)

В современных медицинских учреждениях каждая поверхность должна быть не только практичной, но и эстетичной. Подоконники из искусственного камня сочетают в себе прекрасный дизайн и превосходные характеристики поверхности.

Подоконники из искусственного камня отличаются высокой прочностью, легко очищаются, устойчивы к внешним воздействиям и препятствуют развитию бактерий на своей поверхности. Особенно хочется отметить искусственный камень Corian, который соответствует высоким гигиеническим стандартам и сертифицирован для применения в медицинских учреждениях. Рассмотрим подробнее, какие преимущества имеют подоконники из искусственного камня.

подоконники из искусственного камня

Преимущества подоконников из искусственного камня

  • Легкость ухода и обработки. Искусственный камень легко подвергается обработке антисептиками, что позволяет поддерживать чистоту и защиту поверхности от болезнетворных бактерий и вирусов в условиях медицинского учреждения. Бесшовная поверхность изделия исключает наличие щелей, где могут скапливаться загрязнения.
  • Отсутствие пор и устойчивость к пятнам. Особенности поверхности искусственного камня препятствуют развитию бактерий, а также проникновению загрязнений.
  • Гигиеничность. Искусственный камень Corian имеет сертификат гигиеничности европейского стандарта DIN EN ISO 846, который подтверждает устойчивость материала к бактериям и грибкам.
  • Экологичность. Этот материал не выделяет вредных веществ, что подтверждается сертификатом GREENGUARD Certified.
  • Долговечность. Подоконники из искусственного камня выдерживают активное использование без потери качества поверхности и свойств материала.
  • Ремонтопригодность. Если в процессе эксплуатации все-таки образовались сколы и царапины, то поверхность легко восстанавливается без необходимости замены изделия.
  • Возможность термоформинга. Искусственный камень позволяет создавать изделия с гнутыми и закругленными элементами, которые увеличивают функциональность и эстетичность изделия.
  • Привлекательность. Большой выбор цветов и фактур и эстетичность материала позволяет подобрать дизайн, соответствующий формату любого медицинского учреждения.

подоконники из искусственного камня на заказ

Подоконники из искусственного камня Corian позволяют сделать медицинские учреждения безопасными и функциональными для пациентов, персонала и посетителей, а также придать эстетичный внешний вид палате, кабинету, холлу, или зоне ресепшена. Это позволит создать приятное впечатление и уверенность в качестве предоставляемых услуг.

Производственная компания Красный слон изготавливает подоконники из искусственного камня на заказ. В производстве используется фирменный камень Corian в широком выборе цветов и текстур поверхности. Чтобы рассчитать стоимость и заказать подоконники из искусственного камня от производителя – обращайтесь в компанию Красный слон!



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги