Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Печать визиток для медицинских учреждений






(опубликовано 14.05.2020)

Сегодня отрасль прямых продаж чего-либо сложно представить без индивидуально оформленных визитных карточек. Они предоставляют клиентам информацию о продаваемой услуге, имеют реквизиты для связи с офисом. Заниматься изготовлением визиток предпринимателю особо некогда, ведь нужно развивать бизнес, потому, данная задача поручается специализированным фирмам.

Одним из лучших представителей в сфере производства визитных карточек является компания. Она выполнит печать визиток на профессиональном уровне, поскольку имеет большой опыт в отрасли. Изделия изготавливаются с применением особых красок, что значительно продлевает срок эксплуатации готовой печатной продукции.

Особенности работы с фирмой

Компания использует методику цифровой печати визитных карточек, что гарантирует качество, долговечность, отличный внешний вид. Если клиент не определился с дизайном, то специалисты помогут решить этот вопрос, предложив свои варианты. Благодаря наличию современной производственной линии, сотрудники фирмы могут отпечатать значительное количество изделий максимально быстро. Заказ будет готов вовремя в независимости от его внешнего вида, сложности, поскольку в организации работают профессионалы. Если у клиента готов макет, то необходимый тираж можно отпечатать за пару часов.

Если объём печати превышает 1000 единиц, то можно воспользоваться офсетной печатью. Это позволит сохранить идеальную цветопередачу и снизить стоимость единицы готовой продукции. Изготовление данным методом может занять несколько дней в зависимости от объёма. Оформляя большие заказы, клиент получает хорошую скидку на готовую продукцию.

Оформление заказа на изготовление визиток

Клиентам предоставляется возможность заказа визиток для дома, офиса без отрыва от работы. На сайте имеются готовые шаблоны, что упростит создание макета. Клиент может предложить и свой макет специалистам, что снизит стоимость услуг. Фирма предоставляет возможность выбрать качество бумаги, желаемую цветность и количество экземпляров. Готовую продукцию можно забрать со склада или же воспользоваться услугами доставки.

Чтобы заказать визитки, изготовленные по индивидуальному дизайну, нужно заполнить заявку на сайте, введя все необходимые данные. На сайте есть удобный онлайн калькулятор, который позволит рассчитать примерную стоимость заказа. Если же клиент испытывает сложности, имеет вопросы, то специалисты сервиса помогут. После оформления заявки, клиенту позвонит сотрудник для уточнения деталей, ответа на вопросы. При оптовых заказах, клиент может получить значительную скидку, что позволит сэкономить деньги. Звоните в офис по телефону и заказывайте печать визиток в нужном количестве.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги