Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Заключение Главного радиочастотного центра






(опубликовано 01.05.2020)

При поставке радиоэлектронных средств, а также высокочастотного оборудования и их составляющих в обязательном порядке требуется ГРЧЦ. К устройствам, на которые необходимо получение данного заключения, относятся средства, имеющие в своём составе элементы радиочастотного характера, а также разнообразные их вариации.

Условия использования требований к продуктам были утверждены специальной комиссией по радиочастотам. В этом документе подтверждается соответствие поставляемой продукции требованиям. Также это заключение является необходимым условием для создания лицензии Министерства промышленности в дальнейшем и возможности торговли на территории России.

Заказать данную лицензию можно здесь https://cntiis.ru/service/zaklyuchenie-grfc/. Выдача документации выполняется на имя определенного импортера. При этом указывается наименование моделей и параметры товара. Таким образом, лицензия считается индивидуальным документом. Обычно период ее действия её составляет всего год.

Среди существующих сведений о продукции, являющихся необходимыми, важнейшими считаются радиочастотные параметры. Во многих ситуациях достаточно проведения экспертизы технических документов продукции. Но в ряде ситуаций могут быть необходимы лабораторные тесты. Для испытания продуктов нужно будет передать образец. Если говорить о реестре оформленных разрешений с заключениями, то это обязательство возлагается на Федеральную службу, которая осуществляет надзор. Документ оформляет Главный радиочастотный центр.

Время оформления будет зависеть от особенностей конкретного прибора. Они могут составлять от одного до 30 дней. Если оформление документа требуется в короткие сроки или штат не имеет сотрудников требуемой компетенции, лучшим решением будет обращение к специалистам. Они соберут требуемой документы, подадут их в соответствующие органы и выполнят другие манипуляции в короткие сроки. Вы получите гарантию полноценного соблюдения норм законодательства и сможете наслаждаться положительным результатом готовой деятельности.

Здесь cntiis.ru специалисты окажут вам помощь с оформлением документов и помогут осуществить ввоз продуктов с разной степенью сложности технического устройства. Оставить заявку вы можете на сайте этой компании. Также вы можете связаться со специалистами по телефону.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги