Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Интерьерные ткани и текстильный дизайн для медицинских учреждений


Автор: Алла Попова (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:16.03.2020 11:56
Действует до 15.04.20
Специализация: Мебель медицинская  Оборудование для кабинетов и палат  Оборудование для больничных аптек и рец. отделов 
Интерьерные ткани и текстильный дизайн для медицинских учреждений

Для медицинских помещений, где специфика не требует антибактериальных тканей, для интерьерного декора используются интерьерные ткани. Это кабинеты врачей, палаты дневного пребывания, VIP палаты, а также холлы и места общего назначения.

Выбор тканей для пошива штор в медицинское учреждение огромен: от вуалевых тканей до тканей сложного жаккардового переплетения. Главное условие – соответствие различным нормативам: санитарно-гигиеническим требованиям и нормам пожарной безопасности.

Медицинские интерьеры - cтоит отказаться от стереотипа

В настоящее время в клиниках используются как классические, так и римские или рулонные шторы. Последние считаются образцом простоты и элегантности, они используются при декоративном оформлении больничных палат, оздоровительных центров и клиник. А для кабинетов главного врача или VIP палат обычно выбирают классические модели штор - для придания шика и изысканности интерьеру.

Основная функция штор в современных медицинских учреждениях – защита от проникновения солнечного света, а также сохранения личностного пространства пациента. Шторы от Медик Шторы РУ способны обеспечить состояние комфорта и уюта любого помещения, в том числе и медицинского. Психологи утверждают, что интерьер медицинского учреждения является важной составляющей и репутации клиники, и самого процесса успешного лечения и выздоровления пациентов.

Светонепроницаемые антибактериальные ткани Блэкаут для медицинских учреждений
Шторы из ткани Блэкаут способны обеспечить комфорт медицинских помещений с повышенным уровнем чистоты и помещений лечебно-медицинского назначения. Уникальность тканей Blakout - способность препятствовать проникновению света от 90 до 100%. Шторы Блэкаут способны обеспечить в лечебно-медицинском помещении абсолютную темноту независимо от времени суток и интенсивности солнечного света за окнами. Шторы из светонепроницаемых тканей также ограждают от посторонних звуков и предотвращают тепловые потери.

В случае, если Вам требуется наличие Регистрационного удостоверения – мы готовы Вам предложить шторы из антибактериальной ткани Блэкаут с РУ Минздрава России: BLA GD3294 / GD3295 / GD3296 / GD3297.

Мы готовы предложить Вам наш огромный опыт в области текстильного декорирования. Не стоит также забывать - необычный и стильный дизайн интерьера способствует укреплению имиджа.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Мебель медицинская"

 Всего в разделе
Изделий::  1621
   в свободном доступе:
Организаций: 240




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги