Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Приборы и аппараты  

Оборудование для лечения и профилактики заболеваний позвоночника и суставов






(опубликовано 18.02.2020)

«Ормед» - компания с мировым именем. Специалисты разрабатывают медицинское оборудование, которое используется для лечения и профилактики заболеваний суставов и позвоночника.

Ormed.am предлагает разработанное оборудование не только на территории Российской Федерации. В последние несколько лет ею заинтересовались многие европейские больницы и реабилитационные центры. Сотрудничество со странами СНГ – это дружественный союз, который позволил решить массу проблем.

Оборудование, которое выпускает компания, помогло миллионам пациентов. И это число с каждым днем растет. У продаваемого товара есть соответствующие сертификаты, которые соответствуют всем законам нашей страны.

Типы установок

Медицинское оборудование от компании «Ормед» разнообразно. Мы предлагаем своим клиентам следующие виды:

  1. Сухое вытяжение позвоночника. Все аппараты, которые используются в процессе лечения, управляются компьютером. Специалист задает команды, и машина действует по строго установленному алгоритму;
  2. Подводные тракции позвонков – это гидромассажные ванны с ионами, которые оказывают благоприятное воздействие на позвоночник и помогают избавиться от многих хронических болезней;
  3. Гидромассаж. Еще один вид оборудования, которое оказывает положительное действие на все суставы и позвоночник;
  4. Кинезотерапевтическая установка. Прибор используется для вытяжки позвоночника;
  5. Различные подъёмники;
  6. Каталки;
  7. Столы для массажа;
  8. Приспособления для восстановления рук и ног.

Все оборудование, которое выпускает компания, это приспособления, которые предназначены для пациентов с болезнями суставов и позвоночника: артриты, лордоз и заболевания ОДС.

Очень полезны и гидромассажные ванны. Они оказывают положительное действие не только на суставы и позвоночник, но и помогают укрепить организм в целом. После нескольких сеансов, пациент замечает изменения в работе сердечно-сосудистой и дыхательной системы.

Есть установки, которые специалисты используют в случаях, когда нужно предотвратить развитие болезней.

Кто интересуется оборудованием от компании «Ормед»?

Новейшее оборудование интересует не только специализированные клиники. Его спешат приобрести оздоровительные центры, санатории и пансионаты, салоны красоты, фитнес и СПА-центы.

Вся техника производится с применением высококачественных материалов и новейшего оборудования. Мы стремимся не только собрать технику, мы стараемся сделать ее действенной и единственной в своем роде.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги