Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: МЕДМАГ - магазин для диабетиков в Москве


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:24.10.2019 10:41
Действует до 03.11.19
Специализация: Медтехника и изделия используемые на дому  Эндокринология  Медтехника 


Диабет - коварная болезнь, которая ещё 2-3 десятилетия назад была приговором. Но сегодня с ней можно жить, полноценно и долго. Но при условии правильного лечения, соблюдении рекомендаций врача и использования качественных диабетических товаров.

Большой ассортимент сертифицированной продукции в магазине для диабетиков в Москве - "МЕДМАГ". Это официальный дилер производителей глюкометров, средств по уходу за кожей, расходников для шприц-ручек и др. Выгодные цены, высокое качество, соответствие международным стандартам, быстрая доставка - это основные преимущества компании.

Ассортимент магазина "МЕДМАГ" или принадлежности, которые спасают жизнь

Глюкометры и тест полоски к ним

Глюкометры - портативные анализаторы для дома, позволяющие сделать анализ крови на сахар. Это незаменимые устройства для контроля диабета. В ассортименте как недорогие глюкометры с доступными полосками Диаконт, Сателлит, Он Колл Плюс и АйЧек, так и системы непрерывного мониторинга, съёмные подкожные датчики к ним.

Ланцетные устройства и ланцеты

Удобные автоматические прокалыватели, которые позволяют взять кровь даже новичку и при этом сделать это почти безболезненно. У большинства моделей предусмотрена функция выбора глубины, а улучшенный спусковой механизм исключает даже малейшие вибрации. Также большой выбор одноразовых ланцетов.

Инсулиновые шприц-ручки и иглы к ним

Удобные инъекторы пришли на замену инсулиновым шприцам. Автоматический ввод, удобный выбор дозы, память, привлекательный дизайн - они почти вытеснили обычные шприцы.

Кремы для ухода

Специальные средства для ухода за пересохшей кожей при диабете позволяют избежать распространенных проблем: зуда, трещин и трофических язв. Сбалансированный состав обеспечивает уход по всем направлениям: заживляет, подавляет инфекцию, устраняет неприятный запах, смягчает и питает.

Другие принадлежности

В ассортименте магазина МЕДМАГ еще много других аксессуаров: термочехлы для инсулина и инсулиновых помп, удобные органайзеры и барсетки, средства для лечения и ухода за диабетическими язвами, витамины, декстроза и много-много другого - все, что позволит вести активную жизнь с диабетом.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги