Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Приборы и аппараты  

Современный кислородный концентратор – надёжная медицинская техника






(опубликовано 10.10.2019)

Кислород – основная потребность человека. Без этого человечество не выжило бы. Воздух, которым мы дышим, содержит примерно 21% кислорода. Этого может быть достаточно для большинства людей со здоровыми легкими. Но для некоторых людей с определенными проблемами здоровья, у которых нарушена функция легких, количества кислорода, получаемого во время нормального дыхания, недостаточно.

На сайте научно-производственной компании «Провита» можно детально ознакомиться с современными моделями медицинского кислородного концентратора, а также любыми расходными материалами, связанными с использованием аппарата. Здесь предлагаются все типы устройств для кислородной терапии, включая кислородные концентраторы, кислородные баллоны и другие сертифицированные устройства для комплексной кислородной терапии дома и в больнице. При подборе оборудования оказывается экспертная помощь консультантов.

Кислородный концентратор «Провита» – медицинское устройство, которое производит чистый кислород из окружающего воздуха. Это происходит через цеолитовые трубки. Впоследствии устройство подает кислород пациенту. Газовая смесь кислорода поступает к пациенту через кислородную линию и носовую канюлю.

В каких случаях применяют терапию с применением кислородного концентратора:

- при заболеваниях легких и бронхов;
- заболевании сердца;
- головных болях;
- анорексии;
- повышенной утомляемости и нарушениях сна;
- психических расстройствах и депрессии;
- климактерических расстройствах.

Кислородным концентратором пользуются также люди, которым нужна регенерация после тренировки или другой напряженной деятельности.

Современные модели кислородного концентратора оснащены встроенным увлажнителем, который обеспечивает безопасную кислородную терапию и максимальный комфорт.

Схема, по которой пациент должен использовать концентратор кислорода и дышать кислородом в концентрированной форме, назначается врачом. Это связано с тем, что передозировка кислорода приводит к нежелательным побочным эффектам, а также к зависимости от кислорода.

Модели современного кислородного концентратора «Провита» безопасны и относительно легкие.

Основные достоинства:

- простота обслуживания и интуитивно понятное управление;
- хорошо разработанная концепция обслуживания;
- безопасность и надежность.

Увеличение содержания кислорода во вдыхаемом воздухе повышает качество жизни, увеличивает физическую и умственную активность, а также удлиняет жизнь!



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги