Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Почему стоит покупать квартиру на вторичном рынке?






(опубликовано 10.09.2019)

Покупка квартиры - это ответственный шаг, требующий максимально грамотного и взвешенного подхода. В таком случае можно рассчитывать, что быстро удастся найти подходящий вариант и заключить выгодную , с экономической точки зрения, сделку. Прежде всего, следует определиться - нужна квартира на вторичном рынке или в новостройке. Оба варианта имеют как преимущества, так и недостатки. Стоит обратить внимание, что вторичный рынок жилья в Санкт-Петербурге широк и многообоазен. На нем постоянно появляются новые и весьма интересные предложения.

Выбирая квартиру на вторичном рынке необходимо четко расставить приоритеты - нужно жилье с ремонтом, мебелью, техникой или же, хотите все свое, что позволит создать индивидуальный дизайн и атмосферу. В большинстве случаев квартиры в ремонтом существенно дороже, чем без него. Хотя, если людям срочно нужно продать недвижимость, можно встретить весьма выгодные предложения. Главное постоянно мониторить рынок или заключить договор с брокером, который будет делать это вместо вас и на которого можно положиться. Тут уже зависит от индивидуальных предпочтений и временных рамок, за которые хотелось бы найти жилье.

Квартира на вторичном рынке с ремонтом позволит не тратить нервы самостоятельно. Ведь каждый понимает, что такое ремонт и каким он может быть. С другой стороны, все зависит от того, насколько хорошо он выполнен в предлагающейся квартире и не придется ли переделывать его сразу после покупки. Ведь даже в дизайне, материалах и качестве выполнения предпочтения у каждого индивидуальных. Многое зависит от предвзятости человека и цены вопроса. Нет смысла платить больше за квартиру якобы с ремонтом, который сразу придется переделывать.

Покупка квартиры на вторичном рынке хороша тем, что уже проведены коммуникации, фундамент хорошо устоялся и есть масса информации о доме и проблемах, которые могут возникать. К тому же, нет стадии "вечного ремонта", как в новостройках, где постоянно кто-то заселяется и от шума никуда не денешься. В целом, покупка квартиры на вторичном рынке является действительно выгодным вложением денежных средств. Нужно просто найти объект максимально соответствующий требованиям. Будете вы это делать самостоятельно или прибегните к услугам профессионалов зависит только от вас. Главное, чтобы результат соответствовал ожиданиям и удалось его достичь как можно скорее.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги