Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Стоит ли тратить своё время на получение паспорта Антигуа и Барбуда?






(опубликовано 02.04.2019)

В современных реалиях, государство зачастую заставляет людей искать способы, как можно было бы официально избавиться от различных трудностей, связанных с ведением бизнеса. Потому что постоянно нужно работать над тем, чтобы улучшить свои показатели по части дохода и снизить расходы. Этого можно добиться только благодаря гражданству другой страны. Может показаться, что получать паспорт Антигуа и Барбуда – крайне тяжело. Но на самом деле, если правильно подойти к этому делу, то у вас будет идеальная возможность быстро и качественно получить все необходимые документы. Всё, что вам нужно сделать – это обратиться за помощью к настоящим специалистам из сервиса.

Есть целая программа правительства Антигуа и Барбуда, которая позволяет получить гражданство путём инвестиций. Благодаря этому, вы можете заполучить желаемый паспорт всего лишь в течение двух месяцев. На сегодняшний день – это невероятный результат. Которого вам удастся добиться лишь в том случае, если вы воспользуетесь услугами специалистов. Потому что именно благодаря специалистам можно добиться высокой результативности и значительной скорости. Современная программа Антигуа и Барбуда позволяет вам вложить денежные средства в несколько направлений. Это может быть вложение в специализированный фонд, или же инвестиция в недвижимость. Ещё одним неплохим вариантом является инвестиция в одобренный бизнес-проект. Тут уже стоит выбирать из того, что будет представлять наибольшую ценность конкретно для вас.

У полученного вами нового паспорта присутствует сразу несколько важных преимуществ. Одна из них заключается в низкой стоимости. Ведь именно получаемый вами паспорт имеет одну из самых небольших цен в мире. Зато перед вами открываются двери более 145 стран по всему миру. Есть также неплохая возможность иметь сразу два гражданства. Это важно. Потому что у вас не будет необходимости отказываться от основного гражданства. Вы сможете наконец-то избавиться от всех возможных видов налога, ухудшающих ваш доход. Все эти налоги теперь будут обходить вас стороной. Можете также не переживать по поводу сохранения своих личных данных. При использовании услуг специализированного сервиса, вам не нужно переживать по поводу сохранения своих персональных данных. Потому что всем участникам сервиса обеспечивается полная конфиденциальность. Заявления обрабатываются сервисом максимально быстро.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги