Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Пошив интерьерных штор для медицинских учреждений


Автор: Алла Попова (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:25.02.2019 11:54
Действует до 27.03.19
Специализация: Мебель медицинская  Оборудование для кабинетов и палат  Оборудование для больничных аптек и рец. отделов 
Пошив интерьерных штор для медицинских учреждений

Стоит отказаться от стереотипа оформления медицинских центров. Психологи давно утверждали, что интерьер медицинского учреждения является очень важной составляющей и не сколько репутации клиники, а самого процесса успешного лечения. Взгляните, например, на интерьеры кабинетов и палат клиник пластической хирургии? Они похожи на роскошный отель, а вовсе не на больницу. А внутреннее оформление медицинских центров для детей? Их пациенты более впечатлителны чем взрослые и более чувствительны к обстановке уюта доброжелательности. Большое внимание придают интерьеру для привлечения внешним обликом новых клиентов и создания положительной репутации в стоматологических клиниках.

Сегодня уже привычными для для медицинских центров, домов отдыха, санаториев, клиник стоматологии, салонов красоты, фитнес центров, а так же детских садов стали антибактериальные шторы. С их помошью успешно производится зонирование пространства лечебно-функциональных помещений. Появилась возможность надежно затемнять такие помещения антибактериальными шторами из медицинских тканей Блекаут (Black out). А для административных помещений, где специфика медицинского учреждения на требует присутствия антибактериальных тканей, для интерьерного декора выбираются "контрактные ткани".

Выбор специальных тканей для пошива элементов текстильного дизайна сегодня огромен. Контрактные ткани – это специальные износоустойчивые ткани, предназначенные для применения в общественных объектах, в том числе образовательных, медицинских и других госучреждений. Они применяются для пошива портьер и для обивки мебели в больницах, детских садах и школах, театрах и концертных залах, кафе и ресторанах, гостиницах. Они устойчивы к огню, прекрасно сохраняет свою форму, не мнутся, не выгорают и легко чистятся. Имеют длительный срок службы, даже после многочисленных стирок сохраняет свои противопожарные свойства, остаются долговечными и красивыми. Качество таких тканей соответствует всем европейским стандартам и подтверждается различными сертификатами, международными и российскими - например, МЧС, Российского Морского Регистра Судоходства, технического регламента о правилах пожарной безопасности РФ, международными сертификатами IMO (Marine Equipment), регистром Lloyd. Кроме тканей выпускаются и коллекции контратных обоев.

Дизайнеры Салона подберут ткани-компаньоны, для обивки мебели, порекомендуют набор аксесуаров, карнизов, жалюзи, способных удовлетворить требованиям любого клиента - от медицинского центра эконом класса до клиники высшей категории. Главное условие - декоративность подчиняется функциональности, различным нормативам, санитарно-гигиеническим требованиям, правилам пожарной безопасности.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Мебель медицинская"

 Всего в разделе
Изделий::  1621
   в свободном доступе:
Организаций: 240




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги