Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Клиника "АСВ Групп МСК"( Урология, гинекология, узи).


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:30.10.2018 18:39
Действует до 29.11.18
Специализация: Гинекология,акушерство и неонаталогия 
Клиника "АСВ Групп МСК"( Урология, гинекология, узи).

Медицинский центр "АСВ Групп МСК" – это узконаправленная клиника урологии и гинекологии, оказывающая платные услуги согласно современным стандартам оказания медицинской помощи.

Современная клиника оснащена самым новейшим оборудованием, полностью соответствуя не только российским, но и европейским, а так же израильским стандартам качества оказания медицинской помощи.

У нас вы можете получить полный комплекс услуг в максимально короткие сроки — от консультации и диагностических процедур до проведения операции и наблюдения в дневном стационаре во время реабилитационного периода.

Врачи клиники работают ежедневно, без выходных и праздничных дней. Записаться на прием желательно заранее, чтобы избежать ожидания в очереди. Являясь многопрофильным учреждением, "АСВ Групп МСК" оказывает услуги по различным медицинским направлениям, благодаря чему мы можем квалифицированно проводить всестороннее обследование, вовремя выявлять и лечить всевозможные заболевания в рамках одного учреждения.

О широких возможностях нашей клиники андрологии можно говорить бесконечно, лучше прийти и самим убедиться в профессионализме и добропорядочности наших специалистов, для которых слово врач не потеряло исконного значения – излечивать, заживлять, исцелять! Мы делаем все, чтобы посещение нашего медицинского центра "АСВ Групп МСК" оставило у клиентов только приятное впечатление.
https://clinika-msk.ru
8 (499) 391-95-90



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1146
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги