Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Приборы и аппараты  

Лабораторные гомогенизаторы - особенности выбора оборудования






(опубликовано 30.10.2018)

Лабораторный гомогенизатор – полезное оборудование, выполняющее дезинтеграцию, эмульгирование и перемешивание полутвёрдых и жидких субстанций, суспензий. Техника создает однородные массы и структуры из взаимно нерастворимых компонентов, таких, допустим, как масло и вода. Частицы распределяются равномерно, гарантируя высокое качество кремов, эмульсий и прочей продукции. Узнать больше полезной информации о возможностях лабораторных гомогенизаторов вы можете на данном сайте.

Актуальные сферы применения

Оборудование применяется на предприятиях и в лабораториях, ставящих эксперименты и опыты по производству различных консистенций, и проводящих химические и биологические испытания. Наиболее часто приобрести гомогенизатор хотят представители таких областей, как:

- Нефтепереработка;
- Химическая и фармакологическая промышленности;
- Пищевые производства;
- Предприятия по изготовлению косметических и парфюмерных средств.

Современное оборудование способно измельчать крупные частицы веществ до микроскопического размера. Они работают с разными разнородными компонентами: твердыми, жидкими, сухими.

Если вам необходимо купить лабораторный гомогенизатор, например, ускорения протекания химических процессов, учтите, что это отдельный тип оборудования. Для создания топливных эмульсий или, предположим, для получения косметических средств, он не подойдет.

Финансовые вопросы

Факторы, влияющие на цены на гомогенизаторы для подготовки проб, различные. Ключевое значение имеет тип техники, а также ее рабочие характеристики.

Обратите внимание: стоимость универсальных моделей всегда будет выше. Так как такие устройства предлагаю пользователям расширенный список функциональных возможностей. Выбирая аппарат, заранее решите, с какими целями вы будете использовать его впоследствии. В противном случае вы можете заказать гомогенизатор с ненужным именно вам функционалом, увеличившим его цену.

Ассортимент и особенности выбора
Гомогенизатор способен единовременно работать с несколькими десятками разных пробирок. При выборе, обращать внимание следует не только на техпараметры, но и на вид оборудования:

- Механические. Преимущество: максимально доступная цена. Недостаток: сложность в применении;
- Ультразвуковые. Стоимость выше, однако, и использовать такие высококлассные приспособления проще;
- С выносным рабочим органом и различными насадками. Позволяют соединять до необходимого объема компоненты общего объёма. Основной плюс состоит в компактных размерах.

Перед покупкой прибора вы уже должны знать о том, какие вещества и жидкости будете соединять.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги