Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: 3М девятый год подряд входит в топ-100 самых дорогих брендов мира


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:10.10.2018 18:29
Действует до 09.11.18


Компания 3М признана одним из ста лучших мировых брендов 2018 года по версии агентства Interbrand. Стоимость бренда 3М достигла 9,1 млрд долл. США, что на 2% выше аналогичного показателя прошлого года.

3М включена в перечень лучших брендов Interbrand Best Global Brands 2018 девятый год подряд. По оценке специалистов, составлявших данный рейтинг, стоимость бренда 3М продолжает расти на протяжении 8 лет. В этом году рост отличался особенным масштабом, учитывая, что подразделение «Промышленное производство» консалтингового агентства Interbrand, в которое входит 3М, уменьшилось по сравнению с прошлым годом более чем на 13%.

По данным агентства Interbrand, стоимость бренда компании 3M продолжает расти благодаря сочетанию стратегии дифференциации и значимости компании на рынке услуг. Для клиентов бренд 3M является неоспоримым знаком качества, символом эффективности и ценности, что в конечном итоге, приводит к лояльности клиентов и повторным закупкам.

Методология подсчета рейтинга Interbrand включает финансовый и конкурентный анализ, а также анализ бизнес-факторов. Эксперты агентства учитывают финансовый прогноз, производят расчет стоимости бренда, оценивают его роль, силу и потенциальные риски. Включение компании в данный рейтинг означает ее признание одним из самых влиятельных брендов мира.

Более подробная информация доступна по ссылке: http://interbrand.com/best-brands/best-global-brands/2018/ranking/



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги