Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Аускультативный баттл – покажи, как силен твой слух


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:20.09.2018 18:55
Действует до 20.10.18
Специализация: Медицинские специальности и методы лечения 


3М приглашает студентов медицинских вузов проверить свои профессиональные навыки и распознать шумы сердца и легких в викторине «Аускультативный баттл». Участники викторины, правильно определившие все звуки, получат возможность выиграть стетоскоп Littmann Classic III и полный бесплатный доступ к приложению Littmann Learning Institute.

Для участия в викторине студентам медицинских вузов предлагается пройти онлайн-тестирование и правильно определить аускультативные звуки, содержащиеся в шести аудиовопросах. Участники, ответившие правильно на все вопросы, проходят в финал и участвуют в розыгрыше главных призов:
- три стетоскопа Littmann Classic III вместе с доступом к полной версии приложения Littmann Learning Institute;
- пять промокодов доступа к полной версии приложения Littmann Learning Institute.

Победители будут выбраны генератором случайных чисел в прямом эфире на странице 3М Россия ВКонтакте. Всех участников викторины ждет гарантированный приз – набор медицинских стикеров для Telegram.

Стетоскоп Littmann – это не только надежный и долговечный инструмент, который позволит с легкостью слышать звуки разных частот, но и символ успеха и профессионализма врача. Представленные в широкой цветовой палитре, стетоскопы подходят под любой вкус и становятся ярким элементом имиджа.

Уникальное дополнение к стетоскопу - мобильное приложение Littmann Learning Institute, позволяющее самостоятельно освоить и улучшить навыки аускультации. В приложении собраны эксклюзивные материалы: библиотека звуков нормы и патологических шумов и тонов сердца и легких, занятия для самостоятельного изучения звуков, тестирования и сценарии работы с пациентом для развития диагностического мышления.

Подробнее о правилах конкурса и решениях 3М для аускультации.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медицинские специальности и методы лечения"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10005
   в свободном доступе: 83
Организаций: 21803
Изданий: 500
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 1956)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги