Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Диаультрадерм - крем с мочевиной при сахарном диабете


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:25.07.2018 14:54
Действует до 04.08.18
Специализация: Лекарственные средства  Медтехника и изделия используемые на дому  Эндокринология 


Сильно пересыхает кожа? При сахарном диабете – это типичное явление. Более того, из-за застойных явлений ухудшается иммунитет, появляются огрубелости и трещины. Если не предпринимать никаких действий и не ухаживать за кожей стоп, могут развиваться болезненные язвы, которые плохо заживают.

Постоянные ванночки с массажем не спасают и лишь помогают снять с кожи стресс, улучшить кровообращение, устранить застойные явления. Предотвратить большинство серьезных проблем, нормализовать состояние кожи, избавить от неприятных симптомов поможет уникальный крем – Диаультрадерм Аква 15.

Крем с мочевиной при сахарном диабете становится настоящим спасителем. Содержит увеличенную дозу карбамида – природного увлажнителя, способного помочь даже при чрезмерной сухости.

Мочевина борется с сухостью сразу на нескольких фронтах. Во-первых, она оказывает мгновенный увлажняющий эффект, проникает даже к самим глубоким слоям кожи. Во-вторых, карбимид «тянет» влагу с окружающей среды. В-третьих, улучшает состояние мембран, благодаря чему клетки лучше и дольше удерживают влагу.

Дополнительно карбимид обладает размягчающим и отшелушивающим действием. Помогает побороть натоптыши.

Также в состав внесены натуральное масо календулы, витамин Е и супероксиддисмутаза. Данные компоненты размягчают и питают кожу, защищают от неблагоприятных факторов, в том числе и от ультрафиолета, ускоряют заживление ранок и трещинок, омолаживают кожу, делают ее мягкой и эластичной, шелковистой.

Заказать крем с мочевиной Диаультрадерм Аква можно в магазине МедДом. Здесь привлекательная цена, быстрая доставка курьером. Возможен самовывоз из офиса.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника и изделия используемые на дому"

 Всего в разделе
Изделий::  1043
   в свободном доступе: 6
Организаций: 259
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги