Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Медицинские жалюзи для различных помещений медицинской специфики


Автор: Алла Попова (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:03.07.2018 10:29
Действует до 27.07.18
Специализация: Мебель медицинская  Оборудование для кабинетов и палат  Оборудование для больничных аптек и рец. отделов 
Медицинские жалюзи для различных помещений медицинской специфики

Оптимальны для затемнения оконных и дверных проемов, а так же стеклянных панелей и защиты от посторонних взглядов. Жалюзи из пластика или металла считаются наиболее подходящими для оборудования помещений с требованиями по поддержанию высокого уровня чистоты и стерильности. Их отличительные особенности - прекрасные эксплуатационные характеристики, соответствие требованиям СЭС и приемлемая цена. Санобработка может проводиться каждый день и не повлияет на внешнюю привлекательность. Цвет, размер и материал светозащитной конструкции во многом определяется медицинской спецификой помещения - палата или операционная, процедурная или приемный кабинет. Цветовая палитра материалов позволяет выбрать удачные и приятные цветовые комбинации и создавать эксклюзивные солнцезащитные решения для различных помещений медицинской специфики.

Просто и эффективно.
- Разнообразные материалы, цветовые решения и фактуры позволяют подобрать подходящие варианты для интерьера любого медучреждения.
- Удобны и надежны в эксплуатации, подчеркивают строгость и чистоту медицинских интерьеров, наполняют атмосферу мягкими красками и создают благотворное впечатление у пациентов.
- Срок службы жалюзи 10-15 лет, возможна замена ламелей по одной, не затрагивая всю конструкцию.
- Не притягивают пыль и грязь.
- Высоко пожароустойчивы.

* Вертикальные и горизонтальные жалюзи

Классические горизонтальные жалюзи из алюминия сравнительно недороги и для них предлагается широчайший выбор оттенков и фактур ламелей из алюминия. Вертикальные жалюзи медицинских учреждениях пользуются большим спросом по сравнению c горизонтальными. Они визуально расширяют пространство - вертикальные линии «приподнимают» потолок, плюс их очень удобно открывать и закрывать, при заказе можно предусмотреть открывание влево, вправо или в обе стороны.

* Рулонные шторы (рулонные жалюзи)

Рулонные шторы (рулонные жалюзи) - простое, удобное и оригинальное решение по защите медицинских кабинетов от солнечных лучей, пыли и шума, любопытных взоров. Медицинские рулонные шторы изготавливаются из однотонных тканей, или тканей с рисунком, что способствует визуальному оживлению и яркости декорируемого интерьера: прозрачные и полупрозрачные, непрозрачные или с антибликовым эффектом, Trevira CS (пожаробезопасные). Ткани для рулонных штор обрабатывают специальным составом и в результате пылеотталкивающие, антистатические и антибактериальные свойства штор обуславливают их применение в детских и медицинских учреждениях. Современные ткани высокопрочны, устойчивы к температурным перепадам, не поддерживают горение.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Мебель медицинская"

 Всего в разделе
Изделий::  1621
   в свободном доступе:
Организаций: 240




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги