Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Мебель медицинская  

Гофрокартон и гофроупаковка - дешевая и надежная тара






(опубликовано 26.04.2018)

Дешевая и надежная тара

Переезды, почтовые отправления, беспорядок дома или на производстве, различного рода товары не могут обойтись без упаковки. На помощь людям испокон веков приходит обычный картон. Лучше материала пока еще не было изобретено.

Модификацией привычного всем картона выступает гофрокартон. Это более усовершенствованная версия упаковочного материала, который широко применяется в различных сферах бизнеса и производства.

Каждое изделие из гофрокартона помимо выгодной цены обладает рядом исключительных свойств, среди которых можно выделить многоразовое использование, легкий вес, высокая прочность, водонепроницаемость и универсальность применения.

Гофрокартон изготавливается из вторичного сырья или, попросту говоря, макулатуры, что делает его абсолютно безопасным для окружающей среды. Тот же пластик сильно уступает гофрокартону.

Гофрокартон, в отличие от обычного картона, более прочный. Это свойство проявляется за счет его многослойности. Самая простая версия гофрокартона - трехслойная. Обычный картон скрепляется между собой клеевой основой, образовывая между двумя прямыми листами один волнообразный, гофрированный слой. Благодаря этому и достигается эффект повышенной жесткости и устойчивость к деформации. Так же существует более прочный, пяти- или даже семислойный гофрокартон - в него упаковывают особо ценные и хрупкие предметы.

Кстати, любую тару из гофрокартона можно сделать уникальной. Форма изделия и его размер варьируется - коробка будет иметь такой вид, какой вы захотите, а сама она вместит в себя даже самую крупногабаритную вещь или вещи.

Хранить вещи в гофроупаковке надежно - риск порчи товара при транспортировке минимален.

Различного рода предприятия повсеместно и активно используют гофротару. Она является универсальной и экономически выгодной упаковкой и обладает высоким качеством.

Наиболее растпространены и чаще всего используются гофороящики, гофрокороба и гофроконтейнеры. Их активно закупают производственные компании и торговые сети.

Заняты поиском многослойного гофрокартона в Москве или Московской области?

Компания Тарпром предлагает широкий ассортимент гофрокартона и изготовит для вас любое количество гофротары по заданным вами параметрам. Просто укажите размеры и количество требуемой вам гофротары и оформите заказ в несколько кликов.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги