Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Дизайн Квартир молодоженов






(опубликовано 25.04.2018)

Молодая семья формирует новую ячейку общества. В каждом государстве есть государственная программа по поддержке молодой семьи в жилищном вопросе. Поддержка заключается, конечно, в том, что молодая семья приближается к осуществлению своей мечты жить отдельно в своем собственном жилье.

Молодожены оформляют ипотеку на приобретение долгожданной собственности. Однако это только первый, хоть и существенный шаг в благоустройстве своего жилья, но все равно предстоит заняться основной деятельностью по уюту и облагораживанию квартиры. Эта деятельность, конечно заключается в дизайне.

Команда Sedarte умеет экономить бюджет молодой пары со вкусом! А вот особенности студии дизайна Sedarte https://sedarte.com.ua/kvartira/.

Какая она квартира для молодоженов?

Особенностью квартиры, в которой будут проживать молодожены является наполнение на максимальном уровне трепетными чувствами и надеждами на многообещающее будущее. Молодая семья строит планы, живет грезами и мечтами - это все непременно должен выражать дизайн квартиры. В такую квартиру всегда хочется как можно скорее вернуться после рабочего дня, в ней каждый сантиметр наполнен теплыми чувствами. Переступив порог квартиры, сразу заметна разница, что это не холостяцкое жилье. Прихожая оформлена в теплом терракотовом цвете с декорированным элементом - имитацией бамбуковой рощи. Элемент декора придает уют. Напротив входной двери в такой квартире уместно будет разместить большое зеркало. Отличительной особенностью его будет является оформление багета из природных материалов, например обработанные ветви дуба и березы либо ракушки ,напоминающие о сладком медовом месяце. Уместно в такой прихожей наличие ветряных колокольчиков из морских ракушек.

Проходя дальше и попадая в единственную жилую комнату можно увидеть теплые стены, окрашенные в оттенок желтого цвета. Во всей квартире соблюдается морская тематика. На стене развешаны фотографии с совместного отдыха либо со свадьбы в формате полароид. Большой живой цветок принесет свой уют и конечно кислород. Мебель, возможно, подобрать в бирюзовых оттенках либо в цвете морской волны. Декором послужат такие мелкие ,но важные элементы как белые небольшие подушки, а также оформленные в полоску либо с изображением якоря либо штурвала. Шторы можно выбрать также из голубой цветовой гаммы, но использоваться канаты для декора в качестве зажимов будет вносить свою особенность и морской акцент.

На кухне теплые цвета: всевозможные оттенки коралловых, желтых, а также пурпурных цветов. Кухонный гарнитур не должен быть выполнен в кричащих цветах. По максимуму должен присутствовать уют и тепло. На стене, кстати, будет гармонично смотреться часы с изображением большого лайнера либо парусника. Множество деталей в морском стиле помогут сохранить настроение путешествия и отдыха. А фотографии будут всегда напоминать о совместных счастливых моментах. Поэтому не будут лишними магниты, на которых запечатлены счастливые моменты. Приятным дополнение может послужить доска для записей и напоминаний мелом. Каждое утро на лице будет появляться улыбка от прочитанных теплых признаний и о заботе, которая видна в самых разнообразных мелочах. На кухне также хорошо бы разместить комнатные цветы, например антуриум и спатифиллум. Их также называют мужское и женское счастье, поэтому эти цветы будут очень символичны и станут незаменимым элементом места, где молодая семья проводит достаточно много своего времени.

За консультацией по дизайну квартир вы можете обратиться к компании https://sedarte.com.ua.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги