Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Медицинские столы для кабинета врача


Автор: Алла Попова (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:06.03.2018 11:27
Действует до 05.04.18
Специализация: Мебель медицинская  Оборудование для кабинетов и палат  Оборудование для больничных аптек и рец. отделов 
Медицинские столы для кабинета врача

Стол в кабинете врача стал, пожалуй, наиболее используемым видом мебели в медицинских учреждениях. И это понятно, поскольку предназначен он для организации работы самых разных медицинских специалистов, которые значительное время проводят за столом. Такие столы отвечают критериям качественной мебели медицинского профиля и предназначаются для выполнения множества функций - организации рабочего места врача и медицинскихой сестры, зонирования кабинетного пространства и многое другое.

Медицинский стол предназначен для более сложных условиямй эксплуатации и изготавливается в соответствии со строгними стандартами, где в производстве используются прочные материалы, устойчивые к воздействию коррозии, медицинских жидкостей и препаратов. Опоры и столешницы выполняются из неприхотливых материалов, которые невосприимчимы к воздействию влаги, не накапливают загрязнения. По параметру габаритов стол врача должен соответствовать площади кабинета, содержать достачточное количество удобных полочек, закрытых и открытых ящиков. Наиболее распространенная конфигурация - прямой или угловой, одно- и двухтумбовый стол, с надстройкой или без, привлекательного дизайна, ориентированный на одно или два рабочих места, адаптированный к требованиям современной медицины.

Главнейшее современное требование при оказании качественной медицинской помощи, это обеспечение эргономичных и безопасных условий каждодневной деятельности медперсонала. Организация бесед с пациентами, первичного осмотра и регистрации симптомов потребует специально организованного пространства, в котором центральную часть занимает именно стол, кооторый упростит рутинные ежедневные процедуры, придаст оперативную согласованность действиям различных специалистов. Это ведение записей, хранение письменных принадлежностей, документации и личных вещей. Особое внимание при конструировании стола для врачей и медперсонала уделяют сбалансированности габаритного соотношения высоты всех элементов конструкции и анатомическим особенностям человеческого тела, частоте использования различных модулей конструкции. Подобные функциональные требования будут на протяжении всего дня способствовать поддержанию высокой работоспособности и снимать излишнюю статическую нагрузку на врачей.

В определенных случаях на столе потребуется разместить компактную аппаратуру для диагностики или компьютер для хранения данных пациентов, результатов анализов, для чего к параметру надежности всей конструкции столов дополняются жесткие требования по рациональному распределению нагрузки и веса.

Ознакомиться с ассортиментом шкафов можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к специалистам Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Мебель медицинская"

 Всего в разделе
Изделий::  1621
   в свободном доступе:
Организаций: 240




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги