Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Тест-полоски для глюкометров по выгодной цене в магазине "МедДом"


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:27.02.2018 15:00
Действует до 09.03.18
Специализация: Расходные материалы  Медтехника и изделия используемые на дому  Эндокринология 
Тест-полоски для глюкометров по выгодной цене в магазине "МедДом"

Ищите где удобнее и выгоднее купить тест-полоски для глюкометров, другие товары для самоконтроля здоровья? Вашему вниманию магазин "МедДом". Здесь вам помогут подобрать наиболее подходящую продукцию и при этом не переплачивать.

В настоящее время множество компаний производят экспресс-тесты для глюкометров, стоимость расходных материалов может различаться в несколько раз. Какие же выбрать тест-полоски?

Первое, с чем стоит определиться – тип.

Тест-полоски подразделяются на фотометрические и электрохимические.

Первый вариант менее точный, погрешность варьируется от 4 до 20%. Впрочем, большинство производителей следит за точностью и гарантируют достоверность результатов не менее 94%, что вполне достаточно для самоконтроля как дома, так и в поликлиниках. Достоинства фотометрических полосок: выполнение теста без глюкометра (точность будет около 70-80%), цена ниже по сравнению с электрохимическими аналогами.

Электрохимические полоски более современные: при взаимодействии реагента с сахаром генерируется слабый электроток, фиксируемый глюкометром. В зависимости от типа фермента (глюкозооксидаза или глюкозодегидрогеназа – второй вариант более точный), а также наличия улучшений погрешность может быть от 6% до 0,7%. Но есть недостаток – более высокая стоимость, невозможно выполнить тест без глюкометра.

Также при выборе следует учитывать дополнительные факторы:

  • наличие внешней оболочки и капиллярного метода забора – такие полоски можно брать за любую часть без страха, что результаты будут искаженными. С внешней оболочкой, как правило, выпускаются электрохимические пластинки;
  • наличие нескольких электродов вместо одного позволяет добиться максимальной точности (свыше 98%), однако такое улучшение увеличивает стоимость полосок до 5-10%, более доступный по цене вариант при такой же высокой точности – мультиимпульсная технология (на одном электроде измерения выполняются несколько десятков раз);
  • возможность нанесения биоматериала с любой стороны – не влияет на точность тестирования, однако повышает удобство анализа;
  • кодирование – большинство современных глюкометров не нужно кодировать. Однако будьте внимательны, если кодирование предусмотрено, не забывайте менять чип при вскрытии каждой новой упаковки.

Обратившись в магазин МедДом, вы подберете лучшие препараты для сдерживания и контроля сахарного диабета. У нас в каталоге тонкие безболезненные ланцеты и иглы для инъекций инсулина, тест полоски и глюкометры с точностью измерений от 95% (соответствуют ISO 15197:2013), кремы и мази для лечения диабетических язв и их предотвращения, термосумки для инсулина, витамины и многое другое. Чтобы не потеряться в нашем разнообразии позвоните и попросите помощи у консультанта – он поможет подобрать расходные товары под ваши требования и пожелания.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника и изделия используемые на дому"

 Всего в разделе
Изделий::  1043
   в свободном доступе: 6
Организаций: 259
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги