Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Приборы и аппараты  

Пульсоксиметр: назначение и функции






(опубликовано 16.02.2018)

Пульсоксиметр - это прибор, с помощью которого можно получить данные о составе артериальной крови. Он легкий и удобный в использовании. Забор крови не нужен, измерение проводится без вмешательства в организм человека. Пульсоксиметр можно использовать как в условиях клиники, так и в походе, в спортивном зале.

Вы можете тут пульсоксиметр в Москве приобрести по выгодной стоимости. Здесь представлен большой каталог качественных и надежных устройств.

Пульсоксиметр имеет две основные функции:

1. анализ уровня кислородной насыщенности крови;
2. измерение пульса.

Прибор, имеющий подобный функционал, может пригодиться не только докторам, но и людям, которые стремятся улучшить эффективность спортивных тренировок. Диагностика состояния организма позволит повысить результаты.

Спортсменам рекомендуется приобрести и кислородный коктейлер. Этот прибор позволит изготавливать напитки, укрепляющие иммунитет и восстанавливающие силы. На сайте atmung.ru кислородный коктейлер можно приобрести по доступной цене.

Пульсометры используются терапевтами для изучения состояния дыхательной системы пациента. Изменение характеристик кровотока можно провести за несколько минут. Пациент при этом не будет испытывать боли или других дискомфортных ощущений. А врач получит эффективный результат.

Использование пульсоксиметров имеет некоторые особенности:

1. На точность данных прибора воздействует внешнее освещение;
2. Патологический гемоглобин может искажать данные анализа;
3. Ритм пульса, дрожь оказывают влияние на результаты.

Неблагоприятные экологические условия крупных городов приводят к ухудшению качества воздуха. Поэтому в больницах, спортивных центрах и других учреждениях часто устанавливают кислородные концентраторы. Вы можете здесь концентратор кислорода приобрести от ведущих производителей. В ассортименте имеются как модели для коммерческих учреждений, так и компактные модели для домашнего использования.

Концентратор кислорода особенно требуется пациентам в послеоперационном периоде, которые имеют нарушения дыхательной системы. Его можно подключать к наркозным аппаратам. Прибор может работать достаточно длительное время. Концентрация кислорода в вырабатываемом воздухе достигает 95%. Для работы этого прибора достаточно иметь источник электричества. Заправка ему не потребуется.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги