Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Аспекты обслуживания систем АПС в Москве.






(опубликовано 31.01.2018)

Основная задача системы пожарной сигнализации заключается в информировании персонала с служб об опасности в случае возникновения пожара. Она устроена таким образом, чтобы моментально распознавать вероятный источник возгорания, или задымления и оповещать находящихся в здания людей при помощи световых и звуковых сигналов. Но для того чтобы пожарная сигнализация успешно и бесперебойно функционировала, ей необходимо регулярное, ежемесячное обслуживание. Только при этих условиях можно быть полностью уверенной в том, что охранно - пожарная сигнализация будет работать исправно и полноценно.

Основные этапы работы

Техническое обслуживание АПС - это комплекс мероприятий направленных на поддержание в рабочем состоянии и устранения возможных неисправностей. Он включает в себя три основных этапа, а именно:

1. Визуальный ежемесячный осмотр установки, вовремя которого внимательно отслеживается и обследуется общее техническое состояние АПС.
2. Проводится проверка на функциональность и работоспособность, путем включения и отключения определенных режимов работы сигнализации.
3. Планово - предупредительные работы по обслуживанию АПС, включают в себя очистку внешних поверхностей оборудования, проверку текущего технического состояния, замену вышедших из строя отдельных элементов устройства, а также их смазывание, протирание и иные подобные мероприятия.

И это только в общих чертах! Каждый из выше озвученных этапов включает в себя обширный перечень услуг, требующий присутствия профессионального мастера, отлично ориентирующегося во всех тонкостях устройства и работы автономной пожарной сигнализации. На нашем сайте, вы можете воспользоваться специальным онлайн - калькулятором стоимости обслуживания, благодаря которому очень удобно произвести предварительный расчет с учетом индивидуальных особенностей определенного объекта.

Из чего складывается сумма данной услуги?

На стоимость обслуживания, напрямую влияет несколько факторов, например:

- общий размер помещения;
- сложность и масштаб проводимых работ;
- технические характеристики самого оборудования и многое другое.

Для того чтобы произвести самостоятельный расчет стоимости обслуживая, воспользуйтесь нашим онлайн - калькулятором. Стоит отдельно отметить, что мы работаем строго в соответствии со всеми регламентирующими документами и по весьма приемлемым ценам.

Подробнее о техническом обслуживании АПС.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги