Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Дробилки для канализационных систем






(опубликовано 08.12.2017)
Дробилки для канализационных систем

Система канализации - неотъемлемая часть для запуска в работу любого производственного или жилого комплекса. Поэтому к оборудованию канализационной системы стоит подойти крайне обдуманно и предпринять заблаговременно всевозможные меры для устранения засора. Не секрет, что некоторые граждане забывают об элементарных правилах и умышленно засоряют канализационную систему различными предметами. Например, пластиковые бутылки, стеклотара, предметы личной гигиены, тряпки, плюс ко всему не исключено попадание веток из деревьев, листы. В итоге канализация перестает полноценно функционировать и вызывает ряд неудобств для жителей.

Чтобы минимизировать образование возможных засоров, специалисты изобрели специальное устройство для канализационной системы. Канализационная дробилка работает по принципу мясорубки и измельчает все инородны предметы на своем пути. Компания предлагает оптимальное решение для предотвращения засора. Дробилка «Поток» устраняет засоры, перерабатывает все твердые предметы, которые попали в систему на мелкодисперсную крошку, что в процессе не влияет на работу насосных станций и другого технического оборудования.

Предметы, которые попадают под рабочий нож, измельчаются и дальше в виде мелкого песка транспортируются по трубопроводу. В измельченном виде твердые предметы не представляют угрозу для всей системы канализации, поэтому целесообразней установить оборудование и предотвратить дополнительные затраты на прочистку. Дробилка «Поток» измельчает мусор в канализации. Как показывает практика, переработанный мусор, который попал в канализационные стоки, не стопорит работу и функциональность системы.

Если не использовать механизм дробления мусора из трубопровода, придется систематически прочищать канализационную систему, чтобы обеспечить ее полноценное функционирование. Ручной труд достаточно трудоемкий, в таком случае профессионалы настоятельно рекомендуют отойти от ручной работы и использовать специальное техническое устройство. Простой демонтаж дробилки позволяет быстро провести технические работы и заново установить на насосную станцию без потери времени.

Дробилка для канализации - это продукция российского производителя, полностью соответствует заявленным требованиям, так как проходит несколько подготовительных этапов перед запуском в работу. Корпус оборудования изготовлен из качественного чугуна, что препятствует коррозийным отложениям и деформации в процессе переработки твердых отходов.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги