Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Как выбрать стоматологическую клинику?






(опубликовано 29.11.2017)

Зачастую при выборе медицинских специалистов люди обращают внимание на рекомендации друзей, отзывы в интернете. Насколько правильным является такой подход?

Некоторые люди убеждены, чтобы в частных клиниках работают лучшие врачи, а вот в госучреждениях достойных специалистов не найти. Это не так. Многие специалисты одновременно работают как в частных, так и в государственных больницах. Но здесь есть один нюанс. В частных клиниках может использоваться лучшее оборудование и лучшие лекарственные средства.

Если вы все же решили выбрать для лечения частную клинику, то вам не стоит обращаться в первое попавшееся учреждение. Ведь платные больницы тоже являются разными. На сайте medicine-msk.ru вы найдете лучшие стоматологические клиники Москвы.

При входе в стоматологическую клинику вам должны предложить надеть бахилы. Если этого не случилось, клиника плохо заботится о чистоте в собственных помещениях, безопасности пациентов.

Обратите внимание на внешний вид специалистов. Они должны быть в спецодежде. Во время приема стоматолог, а также его ассистент должны быть в перчатках и специальной маске. Если в кабинете находятся люди без спецодежды, а тем более в грязной обуви, стоит отказаться от лечения в такой клинике.

Если вы планируете ставить пломбу, обратите внимание на гарантию, которая дается на проведенное лечение. На хорошую пломбу должна предоставляться гарантия не менее полугода. Если же вам не дают подписать никаких документов - это плохой признак. Значит, у вас не будет доказательств, что вы проходили лечение именно в этой клинике.

У стоматологии должна быть лицензия. Если документов нет на виду, не стесняйтесь попросить их у администратора. Поинтересуйтесь и квалификацией специалистов. Лучше записываться к докторам, имеющим квалификацию не ниже высшей. Также спросить об опыте специалиста.

Не стоит гнаться за учреждениями, предлагающими свои услуги по слишком низким ценам. Услуги в них могут оказаться некачественными. Сэкономив на установке пломбы, вы сможете потратить больше средств на ее замену. Некачественное лечение может обернуться серьезными осложнениями. Однако и высокая стоимость лечения не является гарантией высокого качества. Поэтому цена - то не основной фактор, на который стоит ориентироваться при выборе. Лучше рассматривать то или иное медицинское учреждение с нескольких сторон.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги