Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Слушая «Белый шум»






Игровые квесты, основанные на сюжете мистических и научно-фантазийных фильмов пользуются все большей популярностью.
(опубликовано 26.11.2017)

Игровые квесты, основанные на сюжете мистических и научно-фантазийных фильмов пользуются все большей популярностью. Нельзя сказать, что эти жанры являются любимыми среди новичков. Однако более опытные игроки все чаще отдают предпочтение квеструмам с леденящими душу сюжетами. Очень много таких квестов на сайте https://www.kvestinfo.ru/.

Независимо от жанра, хороший квест должен включать в себе интересные задания, рассчитанные на обычного человека. Их трудность может отличаться в зависимости от сложности рума. Квесты в реальности представляют собой историю в миниатюре, героями которой являются сами участники, актеры и ведущий со стороны организатора. Перед игроками стоит одна из задач – выйти из комнаты, найти какой-нибудь предмет, спасти одного из участников команды. Как правило, на решение этой задачи отводится 1 час. Иногда это время составляет 75 минут, иногда 90 минут. По ходу игры участники сталкиваются с локальными заданиями:

- Разгадать ребус
- Решить головоломку
- Освободить от наручников членов команды
- Найти ключи от дверей
- Составить пазлы и прочитать послание

Особенности квеста «Белый шум»

В Москве и в некоторых других городах у местных геймеров пользуется спросом quest ««Белый шум». Он создан на основе одноименного явления. Белый шум по мнению некоторых является информацией, которая исходит во время прослушивания аудио и видео с различных носителей. Среди звуков музыки можно услышать голоса умерших людей. Также в ряби на экранах телевизоров можно разглядеть силуэты умерших родственников и знакомых людей. Регистрация на квест на сайте www.kvestinfo.ru.

Сюжет квеста построен на мистической истории, которая приключилась с ученым, занимавшимся изучением явления «белого шума». У него трагически умерла дочь и жена. С тех пор в его кабинете происходят необъяснимые явления. Игрокам предстоит разобраться и найти ключи к разгадке тайн.

Игра больше подойдет тем игрокам, которые ценят интеллектуальные задания и не особо воспринимает квесты с большим количеством звуковых и спецэффектов. Те, кто предпочитает, чтобы во время прохождения этапов в жилах закипала кровь и адреналин повышался до высоких отметок, могут не получить желаемого.

Антураж комнат

Комнаты оформлены в реалистичном стиле. Несмотря на мистический сюжет здесь нет сцен насилия, и никто из актеров не будет хватать игроков. Задания заточены в основном на логику. Много придется думать и выполнять роль сыщика. Что касается сложности заданий, то возможно не всем новичкам удастся нащупать и понять алгоритм их решения. Более опытные участники в одиночку или совместными усилиями должны найти варианты решения предложенных задач.

Для абсолютного проникновения в атмосферу игрового процесса организаторы предоставили реалистично сделанные декорации. В некоторые мгновения реально можно забыть, что это все всего лишь игра. Пусть они не очень яркие, зато очень правдоподобные. Кажется, что вот-вот должен прийти ученый и приступить к работе. Просто он на короткое время покинул кабинет. Крайняя комната и завершение игры своим эффектным исполнением приятно порадуют даже опытных игроков.

Можно с уверенностью говорить о том, что квест «Белый шум» привлечет тех людей, которые ценят хорошее и продуманное оформление игровых комнат в соответствии с сюжетной линией. Пусть игра и не отличается динамичностью, тем не менее заставляет искать варианты решения заданий. Она подойдет практически всем возрастным категориям.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги