Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Яркая новинка Littmann


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:22.09.2017 18:23
Действует до 22.10.17
Специализация: Инструменты медицинские 


Компания 3М представила в России новинку в классической линейке легендарных стетоскопов Littmann. В честь запуска продукта впервые на новый Littmann Classic III предоставляется скидка 10%.

Компания 3M представила в России обновленный классический стетоскоп Littmann Classic III. Это единственная модель в линейке классических стетоскопов, имеющая двустороннюю настраиваемую диафрагму, и отличающаяся высокой акустической чувствительностью и универсальностью использования. Сторона с большим диаметром подходит для выслушивания взрослых пациентов, а с меньшим диаметром удобна для применения у детей. Педиатрическая диафрагма с легкостью превращается в классическую воронку путем замены на ободок, не вызывающий ощущение холода.

Более долговечные звукопроводящие трубки не содержат латекса и фталатов, менее подвержены изменениям при контакте с кожей и спиртосодержащими антисептиками, не склонны к образованию пятен.

Littmann Classic III гарантирует повышенный комфорт для врача в течение всего дня: мягкие ушные вкладыши; анатомически правильные металлические дуги, обеспечивающие удобное прилегание и отличную звукоизоляцию; оптимальный вес - 150 грамм. Оригинальный цвет и наличие индивидуального серийного номера защитит новый стетоскоп от возможной потери. Яркая палитра новых стетоскопов представлена в 22 цветовых комбинациях - 19 оттенков трубки и 4 варианта акустической головки, помимо стандартной – радужная, дымчатая, медная и черная.

Для обладателей стетоскопов Littmann Classic III предоставляет возможность дополнительного обучения. Для этого необходимо скачать приложение Littmann Learning Institute в AppStore и Google Play, ввести серийный номер стетоскопа при запросе программы и получить возможность бесплатно освоить навыки аускультации, а также изучить нормальные и патологические аускультативные шумы и тоны сердца и легких, ознакомиться с реальными клиническими случаями.

Впервые в честь запуска нового продукта компания 3М предоставляет скидку 10% при покупке Littmann Classic III с 21 сентября по 31 октября у партнеров - участников промо-акции. При оформлении заказа необходимо назвать промо-код «Я люблю Littmann» для активации скидки. Список партнеров размещен на официальном сайте акции engage.3M.com/Littmann в разделе «Где купить».



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Инструменты медицинские"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1204
   в свободном доступе: 2
Организаций: 181


 Книги по теме (всего 1)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги