Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Медицинские тумбы для медицинских учреждений


Автор: Алла Попова (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:21.08.2017 10:55
Действует до 20.09.17
Специализация: Мебель медицинская  Оборудование для кабинетов и палат  Оборудование для больничных аптек и рец. отделов 
Медицинские тумбы для медицинских учреждений

Качество медобслуживания часто определяется не только от квалификацией и профессионализмом медперсонала, но оснащенностью. Медицинская мебель обеспечивает комфорт и необходимую адаптацию людей к лечебным условиям. У нас можно приобрести медицинские тумбы различного функционального применения - каталог содержит широкий ассортимент, предназначенный для решения определенных задач и оборудованы выдвижными ящичками, отсеками с полками и дверками. Существуют и комбинированные модели, сочетающие удобство и функциональность при наличии и ящиков, и полок: мы предлагаем тумбы под аппаратуру с ящиками и без, тумбы прикроватные, модули с полками и тумбы приставные.

Функциональное назначение медицинской тумбы - хранение различных медицинских препаратов, перевязочных материалов и расходников, инвентаря и инструмента, одежды медиков. Такая мебель встречается почти в каждой палате и кабинете врача, в самых обычных диагностических центрах, поликлиниках и аптеках. В зависимости от назначения медицинские тумбы имеют различную конструкцию - могут объединяться, хотя и часто отличаются числом и расположением выдвижных ящичков, полок и створок.

Медицинская тумба под аппаратуру это многофункциональная конструкция, ориентированная на эргономичное и безопасное размещениемедицинской техники и приборов. Надёжность конструкции и прочность каркаса предусматривают возможность размещения сложной медтехники и сведет к минимуму риск повреждения дорогой аппаратуры. Столешницы выполнены из нескользящих материалов, устойчивых к внешним механическим повреждениям и воздействию дезинфицирующих составов.

Медицинская прикроватная тумба отличается надёжностью и прочностью, предназначена для организации пространства больничных палат.

Тумба, дополненная модулем с ящиками и полками поможет эффективно использовать кабинетное пространство за счет появления дополнительной полезной площади полочекк или ящичков. К тому же тумба это передвижная (мобильная) мебель, которую всегда можно отодвинуто или перенести угол и высвободить необходимое именно в данный момент место. И наконец, всегда можно подобрать нужную тумбу из широкого и разнообразного ассортимента моделей. В результате пространство кабинета или палаты станет идеально организованным, при условии грамотного оснащения его различными моделями медицинских тумб.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к специалистам Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Мебель медицинская"

 Всего в разделе
Изделий::  1621
   в свободном доступе:
Организаций: 240




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги