Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Тест-полоски Сателлит Плюс – доступный способ контролировать уровень глюкозы в крови


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:27.07.2017 11:56
Действует до 16.08.17
Специализация: Приборы и аппараты  Медтехника и изделия используемые на дому  Эндокринология 
Тест-полоски Сателлит Плюс – доступный способ контролировать уровень глюкозы в крови

Сахарный диабет за последние два десятилетия приобрел характер неинфекционной пандемии, по официальным данным в России заболеванием страдает более 10 миллионов человек. Болезнь может привести к опасным для здоровья и жизни последствиям. Но, к счастью, сегодня уровень развития медицины позволяет поддерживать нормальный уровень сахара. Разработаны действенные диеты, составлен распорядок дня, используются автоматизированные системы подачи инсулина, имитирующие работу поджелудочной.

Но какими бы современными и продвинутыми методы ни были, все они строятся на базе постоянного контроля сахара. Портативные мини-лаборатории существенно облегчили жизнь больным сахарным диабетом и позволили контролировать концентрацию глюкозы без посещения поликлиник. Но есть обратная сторона медали – одноразовые расходные материалы для глюкометров недоступны большинству россиян. Однако значительно улучшилась ситуация с появлением отечественных систем контроля глюкозы в крови.

Тест-полоски Сателлит Плюс – это результат работы инженеров компании ЭЛТА. Российский производитель использовал новейшие наработки зарубежных компаний, однако максимально упростил систему, избавил одноразовые экспресс-тесты от бесполезных для большинства пациентов функций.

Результат – высокая точность, простота в использовании при низкой цене, до 40-60% ниже по сравнению с зарубежными аналогами. В полосках использована электрохимическая технология, позволяющая снизить влияние внешних факторов на точность. Анализ максимально упрощен – достаточно вставить полоску в глюкометр, нанести каплю крови на тестовое поле и подождать несколько секунд.

И еще весомый аргумент в пользу – доступность тест-полосок. По самой низкой цене с доставкой к двери можно заказать в интернет-магазине МедДом.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника и изделия используемые на дому"

 Всего в разделе
Изделий::  1043
   в свободном доступе: 6
Организаций: 259
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги