Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Отправляемся в отпуск с сахарным диабетом


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:11.07.2017 11:25
Действует до 05.08.17
Специализация: Приборы и аппараты  Медтехника и изделия используемые на дому  Эндокринология 
Отправляемся в отпуск с сахарным диабетом

Лето... Пора отпусков и поездок. Но не для людей с инсулинозависимой формой сахарного диабета. В жару инсулин быстро приходит в непригодность. К сожалению, возможностей по сохранению холода термосов и пакетов со льдом хватает лишь на вечернюю прогулку. Как результат, вместо захватывающих путешествий в жаркие страны посиделки в душной квартире рядом с холодильником. Более того, многим пациентам приходится изощряться, чтобы довезти с собой инсулин на работу...

Так было раньше. С момента своего появления охлаждающий чехол ФРИО буквально высвободил людей с сахарным диабетом из оков холодильников и кондиционеров, подарил возможность свободно передвигаться и не волноваться о том, что температура воздуха начала подниматься.

Большой охлаждающий термочехол Large Wallet специально создан для длительных поездок. Специальный кейс способен практически неограниченное время поддерживать оптимальную температуру для инсулина: в пределах от 18 до 26°С. Защищает как от сорокаградусной жары, так и небольших заморозков. ФРИО рассчитан на одновременное хранение или транспортировку до 5 инсулиновых ручек, или одной ручки и 15 картриджей по 1,5 мл, или четырех флаконов по 10 мл.

Что очень важно, для нормальной работы не нужно термокейс помещать в холодильник, замораживать, укладывать хладагент или подзаряжать от розетки. Вы полностью независимы от благ цивилизации и можете свободно отправляться в путешествие по всей России, Европе или просто на несколько дней выбраться на природу. Но как такое возможно?!

Принцип работы охлаждающего чехла ФРИО банально прост. Устройство изготовлено из прочной, влагостойкой ткани, хорошо пропускающей воздух. Внутри стенок вшиты специальные капсулы гидрофильного полимера. Они хорошо поглощают и удерживают воду, приобретая гелеобразное состояние. Гель не дает воде быстро стечь и медленно испаряется, забирая избыточное тепло.

Для нормальной работы термочехол достаточно погрузить на 10 минут в обычную воду из-под крана. Повторять процедуру нужно один раз в 45 часов. Гаджет не нуждается в специальном обслуживании, легко и просто чистится. Единственное условие для хорошо охлаждения – нужен постоянный доступ к воздуху.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника и изделия используемые на дому"

 Всего в разделе
Изделий::  1043
   в свободном доступе: 6
Организаций: 259
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги