Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Как сохранить инсулин в дороге?


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:29.06.2017 17:14
Действует до 29.07.17
Специализация: Медтехника и изделия используемые на дому  Эндокринология  Информация и реклама в медицине 
Как сохранить инсулин в дороге?

Инсулин при сахарном диабете первого типа основа лечения. При нарушении работы поджелудочной железы регулярные и строго дозированные инъекции препарата не просто поддерживают нормальный уровень сахара в крови, они позволяют глюкозе распадаться и окисляться, обеспечивая энергией весь организм.

Введение инсулина зачастую требуется и при гестационном (у беременных) диабете, от регулярности доз зависит здоровье будущей мамы и правильное развитие ребенка.

Однако в жару возникает серьезная проблема: где хранить инсулин? Ведь препарат портится уже при 28-30 С. Введение свернувшегося препарата не принесет никакого эффекта глюкоза в крови останется нетронутой, а организм не получит нужную энергию. Если дома можно воспользоваться холодильником или оставить в комнате с работающим кондиционером, то вот в дороге такой роскоши нет. Пережидать все лето в квартире?

Решение проблемы есть. Смело отправляйтесь в гости, или в отпуск, гуляйте городом необходимая доза инсулина всегда будет в полной сохранности. Никаких текущих пакетов со льдом, громоздких сумок-холодильников или термосов. Специальный Фрио чехол Individual по размеру не больше обычного кошелька. Однако такой крохотный аксессуар, помещающийся в карман или сумочку защитит медпрепарат от жары.

Термочехол FRIO Individual https://www.meddom.ru/thermal_blankets_for_insulin/individual_wallet_frio.shtml рассчитан на одну инсулиновую шприц-ручку и идеально подойдет, чтобы брать с собой инсулин на работу или для недлительных прогулок или поездок (на один-два дня). Если же хотите отправиться в туристический поход или в отпуск на море на длительное время можно выбрать Large Wallet на 5-8 шприц-ручек.

Независимо от размера аксессуар будет поддерживать стабильную температуру от 18 до 26 С неделями и даже месяцами. Все что нужно погружать гаджет в прохладную воду каждые 45 часов. Принцип действия прост: внутри стенок термочехла вшиты кристаллы гидрофильного полимера, который при погружении впитывает воду и превращается в гель. Гель медленно испаряется и отводит тепло. Важное условие для нормальной работы доступ воздуха, термокейс нельзя держать в пакете или закрытой емкости.

Заказать большие или маленький ФРИО чехол Individual можно в магазине МедДом www.meddom.ru с доставкой по всей России.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника и изделия используемые на дому"

 Всего в разделе
Изделий::  1043
   в свободном доступе: 6
Организаций: 259
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги