Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: O локализации в России производства медицинских изделий Medtronic


Автор: Сергей Владимиров (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:28.06.2017 10:54
Действует до 18.07.17
Специализация: Кардиология 


Гендиректор предприятия «Стентекс» Егор Лукьянов дал интервью «Российской газете». Он подробно рассказал об уникальном производстве, локализованном в РФ, где производятся востребованные в системе здравоохранения коронарные стенты и катетеры, необходимые для лечения пациентов острым коронарным синдромом.
По словам Егора Лукьянова, на локализованном в России производстве целой линейки медицинских изделий Medtronic выпускаются металлические коронарные стенты и стенты с лекарственным покрытием. Компания Medtronic – один из лидеров в мире по производству стентов и катетеров. В Россию «Стентекс» перенес технологии производства и системы контроля качества этих медицинских изделий Medtronic. Сегодня на российском предприятии внедрены все стандарты производства, существующие за рубежом. «Стентекс» соблюдает абсолютно все стандарты и процессы Medtronic без отклонений для производства катетеров и стентов в России.
Гендиректор российского предприятия подчеркивает: система контроля качества работает абсолютно на всех этапах создания и реализации продукта, это касается даже подбора поставщиков и контроля применения в медицинских учреждениях.
Одна из основных задач российского предприятия «Стентекс» – создать в стране высокотехнологичное ядро современной медицинской промышленности. Планируется, что «Стентекс» станет источником формирования новых инженерных кадров. Уже скоро, когда предприятие достигнет пиковой мощности, на нем будет работать примерно 700 человек, большая часть которых – инженеры самой высокой квалификации.
Главное, что удалось сделать компании «Стентекс» с начала 2017 года, когда предприятие начало поставки продукции, – это готовность уже сегодня полностью удовлетворить потребности российских учреждений здравоохранения регионального и федерального уровней в коронарных стентах и катетерах для оказания помощи больным с инфарктом миокарда и нестабильной стенокардией. Важно и то, что акционеры совместного предприятия выступили перед правительством страны с инициативой снижения цены на продукцию. То есть востребованные в здравоохранении катетеры и стенты становятся еще более доступными для больных в России.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Кардиология"

 Всего в разделе
Изделий::  755
   в свободном доступе: 3
Организаций: 222
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 75)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги