Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Медицинские жалюзи для различных помещений медицинской специфики


Автор: Алла Попова (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:15.03.2017 10:31
Действует до 14.04.17
Медицинские жалюзи для различных помещений медицинской специфики

Оптимальны для затемнения оконных и дверных проемов, а так же стеклянных панелей и защиты от посторонних взглядов. Жалюзи из пластика или металла считаются наиболее подходящими для оборудования помещений с требованиями по поддержанию высокого уровня чистоты и стерильности. Их отличительные особенности - прекрасные эксплуатационные характеристики, соответствие требованиям СЭС и приемлемая цена. Санобработка может проводиться каждый день и не повлияет на внешнюю привлекательность. Цвет, размер и материал светозащитной конструкции во многом определяется медицинской спецификой помещения - палата или операционная, процедурная или приемный кабинет. Цветовая палитра материалов позволяет выбрать удачные и приятные цветовые комбинации и создавать эксклюзивные солнцезащитные решения для различных помещений медицинской специфики.

Просто и эффективно.
- Разнообразные материалы, цветовые решения и фактуры позволяют подобрать подходящие варианты для интерьера любого медучреждения.
- Удобны и надежны в эксплуатации, подчеркивают строгость и чистоту медицинских интерьеров, наполняют атмосферу мягкими красками и создают благотворное впечатление у пациентов.
- Срок службы жалюзи 10-15 лет, возможна замена ламелей по одной, не затрагивая всю конструкцию.
- Не притягивают пыль и грязь.
- Высоко пожароустойчивы.

* Вертикальные и горизонтальные жалюзи

Классические горизонтальные жалюзи из алюминия сравнительно недороги и для них предлагается широчайший выбор оттенков и фактур ламелей из алюминия. Вертикальные жалюзи медицинских учреждениях пользуются большим спросом по сравнению c горизонтальными. Они визуально расширяют пространство - вертикальные линии «приподнимают» потолок, плюс их очень удобно открывать и закрывать, при заказе можно предусмотреть открывание влево, вправо или в обе стороны.

В клиниках вертикальные модели часто применяют в качестве перегородки или ширмы, чтобы разделить зоны в рамках одного кабинета. Солнцезащитные элементы позволяют производить плавную регулировку потоков света. Для помещений, где нет строгих требования по стерильности, часто выбирают вертикальные тканевые жалюзи - с ними создается уютная атмосфера, плюс солнечный свет красиво рассеивается и наполняет пространство пастельными тонами.

Жалюзи из пластика так же завоевывают популярность. Пластик легко моются с помощью дезинфицирующих растворов, не теряет свойства при воздействии ультрафиолета, не подвергается негативному воздействию дезинфицирующих кварцевых ламп, тем самым максимально соответствует санитарным требованиям. Для рентгеновских кабинетов предназначены затемненные тканевые ламели, а для приемных покоев медучреждений они могут быть пластиковыми или алюминиевыми, бежевого, голубого, зеленого или серебристого цвета.

* Рулонные шторы (рулонные жалюзи)

Рулонные шторы (рулонные жалюзи) - простое, удобное и оригинальное решение по защите медицинских кабинетов от солнечных лучей, пыли и шума, любопытных взоров. Медицинские рулонные шторы изготавливаются из однотонных тканей, или тканей с рисунком, что способствует визуальному оживлению и яркости декорируемого интерьера: прозрачные и полупрозрачные, непрозрачные или с антибликовым эффектом, Trevira CS (пожаробезопасные). Ткани для рулонных штор обрабатывают специальным составом и в результате пылеотталкивающие, антистатические и антибактериальные свойства штор обуславливают их применение в детских и медицинских учреждениях. Современные ткани высокопрочны, устойчивы к температурным перепадам, не поддерживают горение.

Ознакомиться с ассортиментом столов можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к специалистам Салона СП-Дизайн "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги