Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Grekomed


Тип организации: не указан
Специализация: Не выражена
Grekomed Предоставление медицинских услуг в Греции, диагностика, лечение, реабилитация, оздоровление

Диагностика, лечение, реабилитация, оздоровление.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Компания GREKOMED входит в крупнейший холдинг MOUZENIDIS GROUP и специализируется на предоставлении высококачественных медицинских, реабилитационных и оздоровительных услуг на территории Греции.
GREKOMED станет вашим консультантом в Греции, предложит оптимальный вариант прохождения диагностики (Check Up), реабилитации, лечения и оздоровительных процедур в медицинских центрах и на курортах страны.
Мы являемся эксклюзивными партнерами в России и в странах Восточной Европы сети клиник Афинской Медицинской Группы (медицинский центр «Интербалкан» в Салониках и 7 клиник в Афинах) и реабилитационных центров «Эвексия» (Халкидики) и «Диапласис» (Пелопоннес).

ПРОГРАММЫ GREKOMED
Программы Check Up диагностики
Уникальная возможность комбинировать отдых с заботой о своем здоровье.
За несколько часов вы можете пройти профилактическую диагностику всего организма для взрослых и детей в одной из самых современных клиник Европы.

Лечение
Готовые программы медико-консультационного обслуживания, курсов лечения и программы индивидуальной сборки в соответствии с профилем заболевания.
Наша задача – избавить вас от любых сложностей на этапах выбора медицинского учреждения Греции, сбора необходимых документов для максимально верного расчета предстоящего лечения, организации поездки.
Готовый или индивидуальный план медицинских услуг – в соответствии с вашими нуждами.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Grekomed



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги