Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Стойки ресепшн и пост медицинской сестры


Автор: Алла Попова (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:29.12.2016 15:21
Действует до 28.01.17
Специализация: Мебель медицинская  Оборудование для больничных аптек и рец. отделов 
Стойки ресепшн и пост медицинской сестры

Стойки изготовлены из стандартных сегментов различных форм, что позволяет получить различную конфигурацию стойки и размер под требования лечебного учреждения в едином стиле, цветовом решении и в соответствии с фирменным стилем клиники. Лицевые панели изготовлены с использованием гнутых металлических перфорированных панелей, окрашенных немецкой порошковой краской. Для производства корпуса и рабочей столешницы используется ЛДСП.

Варианты гостевой столешницы:
- Стекло 16 мм;
- ЛДСП 25 мм;
- Искусственный камень Corian (современный композитный твердый материал, широко используется дизайнерами для создания жилых и общественных интерьеров — барные стойки в ресторанах, административные стойки в медицинских учреждениях, отелях, банках, офисах и салонах красоты, торговых центрах).

* Медицинские стойки ресепшн

Стильная и красивая стойка-ресепшн – важный функциональный элемент интерьера современного медицинского учреждения, который в тоже время является визитной карточкой организации. Серия медицинских стоек-ресепшн и комплектов для обустройства поста медсестры созданны специально для оснащения медицинских центров и клиник. Продуманное сочетание практичных и удобных функциональных модулей позволяет сформировать требуемую конфигурацию - полки, отделения для документации, специальные места для размещения оргтехники. И все это вовсе не выглядит громоздко, но удобно для использования людьми среднего роста. Отделка выполнена из пластика, который обладает высоким уровнем износостойкости, легко моется, долго не выцветает и сохраняет привлекательный вид.
- Стойки ресепшн в приемную
- Стойки регистратуры;
- Посты медсестры;
- Стойки для входной зоны;
- Стойки специального медицинского назначения.

* Пост медицинской сестры

Пост дежурной (палатной) медицинской сестры — комплект мебели, состоящий из набора секций, предназначенный для организации места дежурства в палате и приемном покое. К числу требований по удобству и функциональности относятся эргономичность и компактность конструкции, плюс возможность размещения всего необходимого для выполнения должностных обязанностей медицинской сестеры на ограниченной площади. Наиболее функциональна многосекционная конструкция, в которой кроме стола включена серия дополнительных модулей, ориентированных на выполнение регистрационной работы, хранение фармацевтических препаратов, место для журнала посещений и аптечки неотложной помощи. Блочно-модульный принцип комплектации предполагает свободный и удобный доступ к предметам, необходимым медицинской сестре в ежедневной работе, отказ от потери времени и сил, вызванным неудобным и неаккуратным расположением документации и медикаментов

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к специалистам Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Мебель медицинская"

 Всего в разделе
Изделий::  1621
   в свободном доступе:
Организаций: 240




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги