Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Мягкая мебель для медицинских учреждений и фирм


Автор: Алла Попова (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:02.12.2016 10:15
Действует до 01.01.17
Специализация: Мебель медицинская  Оборудование для кабинетов и палат  Оборудование для больничных аптек и рец. отделов 
Мягкая мебель для медицинских учреждений и фирм

С помощью мебели создается большая часть интерьера, формируется стиль помещения. На сегодняшний момент выбор мягкой мебели огромен. С ее помощью можно легко и быстро изменить интерьер больницы, спа-салона, частной клиники, подобрать необходимую цветовую гамму и эффективно расположить в кабинете, максимально функционально использовав пространство помещения. Вы сможете правильно подобрать мебель с учетом всех особенностей пространства, максимально использовать особенности помещения и просто создать уют и комфорт для Ваших пациентов и сотрудников, создав индивидуальный интерьер Вашей клиники.

На нашем сайте вы найдете мебель любого класса, как бюджетный вариант, так и диваны серии премиум. Наша мебель не только имеет неповторимый дизайн, но и отвечает стандартам качества. Срок эксплуатации диванов может достигать порядка 15 лет. Для наших клиентов мы готовы предложить самые лучшие цены, а мощный производственный цех позволит получить диван в кратчайшие сроки. Вы сможете найти медицинскую мебель различного назначения, от мебели для стерильных помещений до мягкой мебели для переговорных, кабинетов руководителей, залов ожидания, а наши специалисты помогут разобраться и подобрать необходимое оборудование. Cобственное дизайн-бюро поможет с решением функциональной и эстетической стороны оснащения помещения.

Посмотреть фото образцов мебели и скачать PDF-каталог можно на сайте, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Мебель медицинская"

 Всего в разделе
Изделий::  1621
   в свободном доступе:
Организаций: 240




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги