Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Медицинские детские пеленальные столы для педиатрических кабинетов


Автор: Алла Попова (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:09.08.2016 11:49
Действует до 08.09.16
Специализация: Мебель медицинская  Оборудование для кабинетов и палат  Оборудование для больничных аптек и рец. отделов 


Детский пеленальный стол это удобное и многофункциональное устройство, значительно облегчающее и упрощающее процесс ухода за новорожденными и детьми до года. Современная мебель для новорождённых поможет медицинскому персоналу обеспечить полноценный и комфортный уход за малышами в безопасных условиях. Это оборудование предназначен для педиатрических кабинетов, в детских поликлиниках, стационарах, реабилитационных центрах и прочих лечебно-профилактических учреждениях, где имеются отделения для детей и подростков.

Пеленальный стол применяется медработниками не только при обычном пеленании малыша, а так же при осмотрах, при измерении роста и выполнения привычных гигиенических процедур. Эти широкие условия применения делают его наиболее часто используемой медицинской мебелью, так что такой стол обязан быть максимально комфортным не только для медперсонала, но и для малыша.

При производстве пеленальных столов применяются гипоаллергенные безопасные материалы, а устойчивость и конструктивная прочность гарантирует безопасность и комфортные условия для новорождённого. Все конструктивные и функциональные элементы просты и устойчивы к дизенфекцирующим химическим средствам, используемым медицинскими учреждениями. Для удобства процесса пользования столы изготавливаются из условия оптимальной высоты. Многие модели столов дополнительно оборудованы полками и выдвижными ящиками, где в пределах доступности медперсонала размещают пелёнки и прочие необходимые медицинские препараты и инструменты. Такое устройство пеленательного стола значительно облегчает и ускоряет работу по уходу за новорождённым.

Ознакомиться с ассортиментом столов можно на сайте, а за консультациями обращайтесь к специалистам Салона "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Мебель медицинская"

 Всего в разделе
Изделий::  1621
   в свободном доступе:
Организаций: 240




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги