Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Коллектив разработчиков, ищет Партнера (Инвестора) для производства стерильной, одноразовой, готовой к употреблению колонки для гемосорбции с сорбентами нового поколения. подробнее: http://adsorba.narod.ru


Автор: Аверков Александр Валерьевич (Санкт-Петербург)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:17.11.2006 16:57
Действует до 17.12.06
Специализация: Приборы и аппараты  Эфферентные методы лечения  Медтехника 
Коллектив разработчиков, ищет Партнера (Инвестора) для производства стерильной, одноразовой, готовой к употреблению колонки для гемосорбции с сорбентами нового поколения. подробнее: http://adsorba.narod.ru

ООО "НПК"Катюша"" планирует в 2007 начать производство стерильных, одноразовых, готовых к употреблению колонок (массообменников) для гемосорбции.
Разработанные нами новые не специфические мезопористые гемосорбенты цилиндрической формы гранул (усовершенствованные сорбенты на основе СКТ-6а ВЧ) и новые, сферической формы гранул имеют покрытие полимерными материалами, отвечают современным мировым требованиям, предъявляемым к продуктам данного класса. Отличаются повышенной сорбционной емкостью и атравматичностью к форменным элементам крови
Генеральный директор – Лоскутов Анатолий Иосифович, совместно с медицинскими соисполнителями Баиров Г.А., Машков О.А., Цыбулькин Э.К., Цыбулькина Г.И., Шишкина Л.И., Серков В.Ф., Лаппо В.Г., Хапилов Н.В., Бузуков Б.А., разработали в 1974-1979 гг. Адсорбент Углеродный Медицинский СКТ-6А высокой чистоты (СКТ-6А ВЧ), который одним из первых в СССР был разрешен «для применения в медицинской практике и серийного производства изделий медицинской техники», регистрационное удостоверение Минздрава СССР N 79/766-66 от 25 .07.79 .
Потребность медицинских учреждений Росси оценивается примерно в 48000 колонок в год. Эта цифра будет неуклонно возрастать в связи с ухудшением экологической обстановки, ростом наркомании, числа больных СПИДом, а так же за счет упрощения процедуры гемосорбции, снижения травмирования форменных элементов крови, снижением цены, по сравнению с зарубежными аналогами и вызванным этим расширением области применения гемосорбции в медицине.
Использование сорбентов на основе СКТ-6а ВЧ, отлично зарекомендовавшего себя в медицинской практике, а так же особая конструкция колонок, отвечающих современным требованиям хранения, транспортировки, подключения к существующим аппаратам для гемосорбции и гемодиализа, соответствие современным требованиям утилизации, не высокая цена позволяют рассчитывать на активное применение наших колонок в медицине.
Ожидаемая розничная цена наших колонок около 1000 рублей за шт. Однако область медицинского применения, возможности транспортировки, хранения гораздо шире, чем у недорогих аналогоыв за счет особенностей конструкции наших колонок и свойств сорбентов.
Весной 2005 года мы получили Государственную поддержку по программе «Старт-05» http://www.fasie.ru/. По этой программе мы получаем примерно 50% необходимых средств для запуска производства колонок, посредством целевых траншей в течении 3-х лет.
Существующие мощности по производству медицинских углеродных адсорбентов размещаются на территории опытного завода Российского научного центра "Прикладная химия" в Капитолово (Ленинградская область).
На настоящий момент суммарная стоимость оборудования, материалов, разработок и ноу-хау, принадлежащих фирме ООО "НПК" Катюша"" оценивается примерно в 2,1 миллона рублей.
Для запуска производства нам необходимо дополнительно 6 миллоинов рублей.
Срок возврата заемных средств 8 –14 месяцев с момента запуска производства 20 – 24 месяца с начала инвестирования проекта.
Подробный бизнес-план, и прочие интересующие Вас документы будут предоставлены в процессе переговоров.
Мы готовы вести переговоры c инвесторами об условиях сотрудничества, сроках и условиях кредитования и участии в производстве.
Рассмотреть предложения о технологическом сотрудничестве фирм:
1) Имеющих производственные мощности и помещения, для изготовления корпусов колонок, насадок, фильтров и некоторых других элементов из полимерных материалов, совместимых с кровью;
2) Имеющих производственные мощности для проведения гамма стерилизации или низкотемпературной стерилизации.
http://adsorba.narod.ru
e-mail: alex_odin@skylink.spb.ru
тел.: 8 (901)301-0960
Коммерческий директор – Аверков Александр Валерьевич


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги